все выводит(кроме полигонов)…ошибка (выше) осталась от моих прочих пробований…
без стиля тоже не выводит, мне бы счас хотя бы как, а то придется к добрым старым одиночным полигонам возвращаться…
Может type в джейсоне не правильно указан? Просто чтоб помочь тебе существенней, надо дебажить сам лифлет.
какой type? и как его дебажить???
чувствую придется от geojson отказаться…
Да ладно, всего то 1 день пока промаялся и уже отказаться
один день у меня и оставался…завтра буду “дедовским” способом писать…
Не ну если сроки жмут - то пользуй то что удобнее. Потом можно переписать.
Поехали про автоматизацию. У тебя на машине на которой ты тайлы будешь готовить линукс или виндуз?
не не тема geojson не закрыта!))…весьма хотел воспользоваться этим - удобно.
на линуксе только скрипты пишу, там сама страничка…вся обработка в винде 7-ке, дальше готовые тайлы уже скидываю где страничка…да и про geojson еще раз напомню)
Слушай пиши в скайп dmitry.v.kiselev удобнее всетаки куда как. Сюда потом запостим результат если будет настроение с общественностью им поделиться.
По скриптам
Maperitive.exe -exitafter script.mscript
script.mscript ща будем писать.
Так
download-osm bounds=20,30,50,40
Скачать данные осм для региона. http://maperitive.net/docs/Commands/DownloadOsm.html
Дальше
use-ruleset location=myrules/layer1.mrules as-alias=layer1
Дальше
apply-ruleset
Дальше
http://maperitive.net/docs/Commands/GenerateTiles.html
generate-tiles bounds=20,30,50,40 minzoom=18 maxzoom=20
Ну и в конце можно
ftp-upload host=myftp.com user=me pwd=secret remote-dir=uploadplace
я в скайпе стучусь…впринципе все просто…только ария как определяется я не понял… bounds с параметрами координат???
и как сделать для всех этажей с учетом что у каждого здания их по разному?
друзья ) в соседней ветки как бы уже…
http://dotevo.geowebhost.pl/osmpoi/?zoom=17&lat=8359762.18917&lon=3375084.08467&layers=BTTTT
исходники
https://github.com/dotevo/OSM_IndoorPage
Ничто не сравниться со своим велосипедом
это уже и у меня уже…и свой велосипед и вправду лучше)
скрипт leaflet.
при переключении на слой l2 выдает ошибку ‘Cannot read property ‘layerId’ of undefined’, если убрать ‘//’(поставить где надо), то выдает ‘Cannot call method ‘removeLayer’ of null’, в чем причина???
чуть апнем тему, гугл не дремлет, видимо видит в этом перспективу
http://www.google.com/maps/about/partners/indoormaps/
https://support.google.com/gmm/answer/1685896?hl=ru&ref_topic=3517937
https://maps.google.com/floorplans/find?hl=ru
даже приложение под андроид есть
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.insight.surveyor&hl=ru
Как понимаю - рабочий вариант (не всегда открывается *у меня)
Upd Похоже, что - не совсем. Здесь ТРК Лето загружать не хочет.
про indoor (не осм):
http://habrahabr.ru/post/225713/
Возможно, у кого-то есть на примете довольно большой торговый центр, в котором бы не помешала навигация, с которым можно договориться об этом и сто свободных денег и времени, чтоб закупить маячки и написать простое мобильное приложение (последнее в одиночку делать не обязательно)?
Вам вполне хватит wifi