Project IndoorOSM

Ну с полигонами - самый простой вариант взять выгрузку с гис-лаба поликов с домиками, залить их в постгис, по клику отправлять запрос на сервер, если попали внутрь домаика возвращать полигон. Это автоматизируется. Нарезка на слои - тоже попозже расскажу.

вообще зданий пока планируется около 25, тут мне и ручками не трудно будет. Ну а если дальше дело пойдет, да еще и захотят для “всех сделать”, то конечно надо автоматика - думаю в моем регионе желающие еще появятся.

Может, вам GeoJSON использовать пока здания не пошли поточно?
http://leafletjs.com/examples/choropleth.html

Я с Евгением обсуждал планы как сделать нечто похожее в масштабах всей страны. Договориись что буду по запросу получать геоджейсон с поликом и некоторыми атрибутами. Так что если предполагать расширение проекта - то лучше геоджейсон.

все не могу понять в чем смысл этого геоджесона…
нее…автоматизация нужна-хлопотно ручками…

Смысл геоджейсона тупо в том что это более ли менее распространенный стандарт. Соответсвенно есть поддержка экспорта и импорта.

кстати, есть команда по очистки всех слоев сразу в лифтлете?

Дак если все спрятать - пусто же будет. Надо хотябы мапник оставлять. В общем даже если есть то он просто пробегает в цикле по оверлеям и делать map.removeLayer

не показывает полигоны…с allstyle тоже…скопировал структуру с сайта…???

Пичаль надо дебажить живьем на страничке, так вроде нормально написано. Правда я с раскрашиванием геоджейсона в лифлете не работал

http://leafletjs.com/examples/geojson.html тут взял структуру и поенял точки и все…???

воткни перед switch alert(feature.properties.name);

Может чего дополнительно надо для джесона???
мне и простой линии через него не отобразить…без него polygon-ы работают

Да нет, линии там есть. Чет не робит просто.

Покажи как добавил alert

все выводит(кроме полигонов)…ошибка (выше) осталась от моих прочих пробований…
без стиля тоже не выводит, мне бы счас хотя бы как, а то придется к добрым старым одиночным полигонам возвращаться…

Может type в джейсоне не правильно указан? Просто чтоб помочь тебе существенней, надо дебажить сам лифлет.

какой type? и как его дебажить???

чувствую придется от geojson отказаться…

Да ладно, всего то 1 день пока промаялся и уже отказаться

один день у меня и оставался…завтра буду “дедовским” способом писать…