Navitel 5.5.1.0

Когда появится версия карт nm3 ? Потому что на версии 5.5.1.0 nm2 уже не поддерживается :frowning:

Fers, never :slight_smile:

Плохо!!!

Навитэл - это плохо))

Зачем вам конвертер? Они сами возьмут лучшее из OSM в свои карты :slight_smile:

Как уже брали POI по Мурманской области :wink:

В новой карте взяли и дороги, а завтра дома с адресами?

В Беларуси уже брали дома. МОИ дома! :smiley:

Это факт… По ХМАО также инфа активно сливается из OSM. :smiley:

Правда карта “июньская”, а ПОИ “новогодние” :smiley:

Ага, а то как то “стрёмно” видеть по ПОИ гостинница, а помещения нет :slight_smile:

Пора всем перейти на osm и озвучить это :slight_smile:

Если озвучить, то это как бы признать факт использования с соответствующими для CC-By-SA последствиями, а так не пойман - не вор.

Дороги тоже примерно за тот период взяты.

а что хорошо

Замечательно все поддерживается. Просто .nm2 нужно класть в отдельный каталог, и .nm2-атласы нельзя использовать одновременно с .nm3.
Voila, bro!

ЗЫЖ Проверено вчера-сегодня лично под Navitel 5.5.1 с OSM-картами Финляндии (.nm2) от Fortress.

NuclearFisher, говорят, в новых версиях отсутствует поиск. Это правда? Я из-за этого не обновляюсь…

поставил пробную версию НН 5.5.1.0 на андроид. в OSMовском nm2 ищет только до города. официальную карту не пробовал, т.к. на мою флешку она не влазит

А в предыдущих версиях с этой же картой ищет до дома?

не знаю. до этого у меня не было девайса на андройде - а сейчас я просто установил последнюю версию из андроид.маркета

Мда,поиск по адресу теперь только с официальнымии картами работает.Улицы нахожу ближайшие-текущее местоположение-название улицы,находишь ее и потом ползаешь по карте ищешь дом.Ну и как всегда маршрут весь в держитесь,поверните,приготовьтесь,звук не вариант включать.