20 июня выпущен Vespucci 0.6.5 (редактор OSM для устройств на основе Android).
Для русификации cкачиваем, а затем правим (можно использовать Microsoft Word) файл русификации, периодически сравнивая построчно, и находя изменения в английском файле.
Затем отсылаем письмо с приложенным правленным файлом сюда, как New Issue.
Calibrator, а где ты был?
В отпуск же ездил вроде бы :3
Calibrator, СПАСИБО! Использую данную программулину на своем Android
На Мальдивы ездил. Ходил по острову (200х300 метров), рисовал трек между столовой, туалетом и лежаком.
Нашел самую близкую тему.
Проблемы с редактором. Падает зараза при отправке. Похоже коснулась его 2³¹ проблема. Начал падать часов с 14 по МСК
С КПК не удобно вики править.
А во сколько часов роковая отметка была преодолена?
http://www.openstreetmap.org/browse/node/2147483648
Сб, 09 февр. 2013, 09:17:24 +0000, т.е. в 13:17 по Москве.
Ой бя да… Им ни коем случае сейчас нельзя пользоваться!!!
Он оказывается только гадит.
Посмотрел свои последние правки… Отправка то оказывается всетаки шла.!
Вроде как пофиксили http://code.google.com/p/osmeditor4android/source/list
Теперь сборки осталось дождаться.
Обновление прилетело с утра. Проверил. Все работает.
Есть одно неудобство в нем. Помогите составить Issues
Смысл в том, что он дает редактировать в скаченном секторе. Но когда надо дотянутся парой точек за него он не позволяет доскачать область.
Точнее можно но при этом предполагает отменить все изменения. А это не есть гуд. Часто хочется “дотянутся” еще до рядом стоящей точки.
В принципе у него есть экспорт в файл и JOSM его с удовольствием ест, но хочется чтобы была возможность доскачать другую область.
Как это описать на анг?
З.Ы. Кстати не понятно почему экспорт есть а вот импорта из того же файла нет.