Крым и переименования

Нас принимают за телепатов? В какой программе ваша вкладка?

Видимо тут http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia надо закопировать из папки Украины в папку России.

Закопировал.

Вот сегодня прочёл в новостях:

ИМХО пересмотра конституции Украины даже не в плане Крыма ожидать не придётся в ближайшее время. Поэтому в установке нового срока моратория не вижу смысла.

Вот и ладушки, наконец-то, разобрались! Спасибо.

И по регламенту. Я заметил, что беседы у вас ведутся по принципу: сначала - ГАВ, ответ - каждый: гав-гав-гав (и побольше заумных терминов, чтоб убить эрудированностью)

Я понял, что ваш форум - это средство обмена информацией для профессионально занимающихся орисовкой спутниковых снимков и все… А профессионалы (у которых это уже профессия) не любят любителей (начинающих) - от этого и баталии. В сущности, вы ж не альтруисты здесь годами время проводите над этим иностранным проектом?. Этим все и сказано, почему я не вношу практически никаких изменений в СВОЮ область, несмотря на то, что я ее ДОРОГИ знаю, лучше, чем кто-либо даже в самой области и начинал раньше, но в GME. Спасибо

Ни хрена то вы не поняли, товарищ! А жаль. :frowning:

просто тут не все достижениями трясут, а тихо рисуют. посмотри статистику, многие на форум даж редко заходют.

amoose, вы часом на тупичке не сидите?

А у кого-то были иллюзии по этому поводу? По-моему, всем давно ясно, что мы проект ЦРУ.

Давайте прикроем эту тему, пусть думает что хочет. Всё-равно тут больше не появится.

Вот интересная новость: http://www.echo.msk.ru/news/1307346-echo.html

Суть ее в том, что “государственная граница” начинает появляться/обустраиваться только сейчас.

Так что идея с мораторием 100% правильная.

Как и весь Интернет

Ну я стал рисовать чтобы в своём собственном лесу не заблудиться, там где у меня дача :).
Теперь у меня в телефоне стоит MapFactor Navigator в котором мои же карты. А ЦРУ и на гугле может всё посмореть, если им надо :slight_smile:

amoose, не поверите - не все альтруисты.
Был у меня случай. Нужно было вернуться на объект, а машину не давали. Сказали - “будет попутка, отправим”. Подняли в три часа ночи - “вот бензовоз, на нём поедешь”. Деваться некуда, поехал. А дальше почти как у Высоцкого, “пятьсот вперёд, назад пятьсот, вокруг тайга”. А водила не знает куда ехать 8-/ Вот тут спасло только то, что я бывал на этом объекте и отрисовал его. Можете посмотреть по моим трекам.

Закрывать темы ненужно. Просто игнорируйте эту тему, если она вас раздражает. Рано или поздно эта тема иссякнет, как иссякли многостраничные темы про military.

Я имел в виду не ветку, а дружные ответы-оправдания-доказательства. Случайный человек пришел, сделал вброс, оскорбил и ушел. Эхо на две страницы.

Плюрализм? Не, не слыхал.

При чем тут плюрализм. Матёрые осмеры в сотый раз рассказывают матёрым осмерам почему они рисуют в проекте ))

У меня вопрос. Деятельность Bloodmage по “правке тегов name в соответствии с правилами OSM” откатываем, или хрен уж с ним?
Там за месяц уже конфликтов дофига набежало.
Про то, что адресация ломается, он, конечно же, не думал.

Думаю, можно забить. Пусть уж лучше в одном месте все гадят, потом будет проще убраться.