Это бывает крайне редко, в особых, не совсем управляемых случаях.
В том что вместо одной линии дороги, там две.
И кстати вы автор данных ошибок.
дорога имеется в виду улица 60 лет СССР или пешеходная дорожка?
3 ошибки, три дороги. Я эти ошибки только что исправил.
эх:( щас не узнаю что это такое и как его исправлять, но все равно спасибо
Опять вся валидация встала???
Перезапустим.
Опять валидатор в яму на наших дорогах попал?
В этот раз не на наших, зависла обзорка Европы. Перезапустил, посмотрим что будет.
А теперь что убило валидацию ?
Оно же) Перескачал планету.
Небольшой ап темы.
Крым появился в явном виде в валидаторе и в статистике, как часть России
http://peirce.gis-lab.info/qa
http://peirce.gis-lab.info/stat2
Украину подпилю чуть позже)
Это всё хорошо, но глядя на огромную очередь конвертации я понял Казахстана не дождусь. Удобный инструмент проверки превращается в неповоротливое чудовище.
Код карты KZ-FULL
Дата прохода валидатора 2014-03-24 22:48:39
Хорошо бы вести статистику: если по валидатору есть переходы по активным ссылкам на “ремонт” - значит этот регион правят (прим. по этому валидатору, а не keepright и пр.). Если нет - зачем гонять валидатор впустую.
Надо не ждать, а написать о своей проблеме. Там проблема с файлом обрезки Казахстана. Сейчас исправлю.
Надеюсь я проживу достаточно долго, чтобы это реализовать.
Поправил Казахстан, должно стать хорошо.
Добрый день, помогите решить проблему:
Улица (Центральный переулок) разделяет два НП (г.Курск и с.Рышково), причем адреса по этой улице есть и в одном НП и в другом. Включил линию улицы в полигоны обоих НП, теперь ваш валидатор в одном НП находит эту улицу, а в другом нет. Как лучше поступить, чтобы не через костыли?
http://peirce.zkir.ru/qa/RU-KRS/addr-map/3
http://www.openstreetmap.org/?bbox=36.169363260269165%2C51.66091661208449%2C36.17894411087036%2C51.664909585819764#map=16/51.6629/36.1742
Можно улицу разрезать на 2 части пополам, и границу провести в одной части по одной обочине, а в другой - по другой. Но это тоже типа костыль.
А словесных описаний границы нету?