Еще вопрос: перечитал практически все, где упоминается слово “владение”, однако так и не обнаружил конечного однозначного мнения/указания.
Ситуация следующая: есть немало предприятий, чья территория в Росреестре значится, как “владение номер”. При этом внутри территории есть здания, имеющие адреса вида “номер строение номер_строения”.
Адрес (номер строения) здания проходной может быть неизвестен, да и он может вовсе не совпадать с номером строения в контактных данных предприятия (где может быть вообще обозначен как раз только номер владения).
Логичным видится назначать номер владения самой территории, а уж адреса “номер строение номер_строения” назначать зданиям, если до их отрисовки дойдет дело. Но подходит ли addr:housenumber для назначения номера владения территории (полигону с landuse=*), и если да, то как это верно сделать?
Предлагаю восточную, замкадную часть Кузьминского лесопарка оформить как и внутримкадовую - natural=wood. Лично я разницы между лесом по обе стороны никакой не вижу, или я чего-то не знаю?
Сейчас это ОАО “59 арсенал”, ОГРН: 1097746403523, ИНН: 7716644947, зарегистрировано 24.07.2009
адрес: 129338, г. Москва, ул. Вешних Вод, владение 4. Оно вроде как МО РФ все еще принадлежит, но предприятие уже коммерческое, а не военная часть.
Спутник - примерно десятилетней давности, мой дом сдан в 2004 году, там он на стадии нулевого цикла.
Карта - жалкая поделка на тему, дороги линейные, мостов нет, актуальность - годовалой давности, развязка на М9 половинчатая. Короче - жесть…
Предлагаю повыпиливать, кхх перетэгировать landuse=forest в natural=wood по Москве.
Мне вопрос видится так:
Просто деревья
Деревья в парках
Надеюсь по первому пункту все согласны что можно перетэгать?
По второму пункту парки, например в Останкино и в Бирюлёво. Остальные уже всё natural=wood. Я предлагаю и эти перетэгать в wood.
Какие будут возражения?