Напоминает, как куда-то пропавший andriano защищал определение тега place как мерило населённости
исправьте пожалуйста очертание дома в точке Ш55,7565 Д37,657 смотрю на спутниковый снимок вообще не похоже.(м курская)
Для уменьшения накала страстей в ходе обсуждения модели осм?
А граница области случаем не поломана, в конвертерах нет ее?
ПОДЪЕЗДНАЯ ДОРОГА ОТКРЫТА
Залил трек, не мой. Кто знает в ситуацию в живую просьба отрисовать, на НЯК уже отрисовали.
Планы по расширению конкретизировались (карта на официальном сайте мэра и правительства Москвы).
Просто нет слов.
Метастазы какие-то
Неофициально открылся съезд с внешней стороны ТТК на Шмитовский проезд в сторону области
Уже отразили, нет?
сделал. вчера там проехался.
А что это такое с Коломной?
“И это всё о нем” (С) http://www.openstreetmap.org/browse/way/126977975
Это тот, которого Dezhin тут на днях ревертил? Может DWG пора привлечь?
Пора, пора, а то меня уже подозревают в том, что я — он, и пишут в осмоличку.
Братия рисовальщики!
Поправьте, пожалуйста, славный город Дубна, М.О. согласно последних репортов!
http://openstreetbugs.schokokeks.org/?zoom=12&lat=56.74637&lon=37.19956&layers=B00T
Сам я, что-то не беруся…
Спасибо!
…
Сам я, что-то не беруся…
Да пора бы уже
Внутри Главного ботанического сада РАН все дорожки согласно правилам http://www.gbsad.ru/posetit.shtml имеет смысл bicycle=no ?
Кроме того, по крайней мере, на главном (северном) входе висит знак 3.9 http://allmsk.mrezha.ru/botanic_sad.jpg
Внутри Главного ботанического сада РАН все дорожки согласно правилам http://www.gbsad.ru/posetit.shtml имеет смысл bicycle=no ?
Кроме того, по крайней мере, на главном (северном) входе висит знак 3.9 http://allmsk.mrezha.ru/botanic_sad.jpg
А реально там люди и на великах и на роликах на ВДНХ-а едут.
Они еще билеты продают, но все их покупают