Project IndoorOSM

правда круче по клику чтобы появлялись
тут немного по другому надо делать если сильно хочется - разбирайся как поставить на сервер postgres и postgis, в общем то я если доделаю такое для osm.org.ru - расскажу как

постгрес с томкатом идет…так что его просто запустить.
что там на счет слоев?

постгрес то идет, хотя то что в комплекте с томкатом - это для меня новость. Нужен еще postgis - это расширение для постгрехи для работы с геопространственными данными.

На счет слоев напишу вечером, пока работать надо.

а может и гис…ок, жду

вообщем слои я вытащил…на данном этапе проблема в следующем:
необходимо чтобы map.on выполнялся на polygon1 и соответственно где-то в разумном месте выполнялся map.off

Дак вроде прям у полигона есть poygon.on(‘click’, …)

И откуда вы взяли полион?

полигон - очертание здания
пробую…скажу

работает…проблема как не открывать кучу менюшек слоев и закрывать текущую…а также открывать менюшки новых зданий с закрытием старых

А как сделано открытие менюшки?

А ну я немного по другому хотел. Не на клик. У карты есть событие на зум, там можно взять текущий уровень зума ну вот и показывать менюшку со слоями после того как зум >= 17 ну или 18

т.е. что то типа



var layers = L.control.layers(null, overlayMaps).addTo(map);

map.on('zoomchange', handleZoomChange);

handleZoomChange = function(event){
      if(map.getZoomLevel >= 17){
            layers.show();
      }
      else{ 
            layers.hide();
      }
}


Что то типа такого только я не помню точные названия событий и некоторых методов.

лучше на клик я думаю…так как-то демократичнее.
русский язык не отображает???
еще никак не убрать менюшку после ее появления по какому-нить событию(думаю по зуму тоже)…
кстати а условие if тоже тут применимо, а то я его описание нигде не нашел…?

чтобы добавить
var layers = L.control.layers(null, overlayMaps).addTo(map);

чтобы убрать
layers.removeFrom(map);

как константы задать и как они работают в операторе if?
да и еще убрать все слои.

javascript умеет if for switch while. Там есть некоторая система наследования, есть хэштаблицы и списки. Есть обработка исключений, люмбда функции замыкания и прочие радости. http://www.w3schools.com/js/default.asp вот тут туториал есть небольшой.

Русский язык должен отображать, скорее всего ты неправильно его пытаешься отобразить.

это если по зуму…

это по клику…

на данном этапе пора уже сказать СПАСИБО! —> dkiselev (сильно помог, чтоб все такие на форумах были)

Хорошее слово и кошке приятно. Я несколько потерял роадмап. Сейчас получается по клику вылазит выбиралка слоев и соответсвенно слои? Осталось автоматизировать рисовалку и выдиранее полигонов с контурами зданий?

в принципе да. я сейчас занимаюсь подгонкой под несколько зданий скрипта в хтмл-ке, а также пытаюсь для себя понять как лучше вывести управление слоями зданий для пользоватля, ну и конечно подготовка полигонов и планов этажей пока находится в мануальном режиме. В данный момент скрипт у меня часто меняется, в основном по клику на здании появляется/исчезает выбиралка слоев, а также при 18-ом зуме появляется 1-ый этаж.