OsMo Monitoring

Не понял сути вашего вопроса оО
Про треки из кастомной директории глюк исправим на днях.

Хочу сказать про ТреРа
Вот записал трек османдом, в османде смотрю его данные, ну там, где скорости, высоты, время, дистанция, тапнув на него.
загружаю этот трек на ТреРа, совсем другие значения. может как то подкрутите в Трера, чтоб больше было совпадений?

Я по-моему не раз пояснил, что трера фильтрует треки по особому, так как разрабатывалось это под гармин треки с частотой не реже 1 раза в секунду.
Если хочется загрузить просто трек без обработки на главной странице есть форма загрузки по одному файлу, через неё файлы загружаются без пост-обработки.

Ого, попробуем.

а через вашу прогу как грузится, с пост-обработкой?

Без

Фикс треков ушел в маркет.

Обновил, Спасибо.
Поменял путь, в треки не зайти, приложение вылетает. Создал папку по новому пути, скопировал треки, видит.
Проверю на запись вечером.
Еще по поводу локальных папок:
Прога создает две папки, с тайлами (osmdroid) и с настройками (OsMaDroid). Нельзя объединить в одну?

Еще бы для тайлов путь сохранения менять.

osmdroid не наша папка, путь не меняется, это сторонее приложение. Если вы заюзаете ещё какие-то приложения которые osmdroid используют - они там же будут тайлы держать - это не настраиваемо, баг на эту тему к них висит уже второй год.

Хм, сегодня не записался трек с измененым путем сохранения.
Проверьте кто нибудь.

Смотрю, толпы народа тестируют версию 1.0.0.91
не работает запись и отправка

Если бы не работало я бы об этом знал :slight_smile:
К слову, я сам ежедневно шлю несколько тысяч точек на сервер.

Хотелось бы еще кого-нибудь услышать, что-то тихо в лесу

У нас люди пользуются сервисом, а не флудят на форумах :slight_smile:

В общем не понятно, вернул путь сохранения трека по дефолту, не работает.
Делаю запуск, ищет спутники, спутники находит, через секунду пропадает иконка GPS, снова ищет спутник, находит, отключает поиск, опять ищет и так до бесконечности.

Напишите хоть поподробнее, как не работает то. Нажимаем Запустить, а дальше что ? Там есть счетчики Отправок, в буфере они меняются ? Что в поле отправка: пишется ?

вот видео: http://www.mediafire.com/watch/xfw6o9d6ezdjl54/video_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F_04_2014_0.mp4
после Поиска GPS, когда его находит, иконка пропадает и опять ищет GPS
на 12-ой секунде отчетливо видно (на паузе), что спутники нашлись и опять в поиск и так до бесконечности.

Видео забавное, у меня иногда такое бывает но не только с осмодроидом(но тут кстати он иногда даже отправляет) - лечится перезапуском аппарата. Если параллельно запустить какое-нибудь другое потребляющее ГПС приложение что будет с иконкой ГПС ?

Симптомы эдак от второго андриода, я такое ловил пару лет назад на актуальном на то время аппарате.

fokin33, сразу подхватывается другими, тем же GPS Test free
GaM, эта бяка только с последней версией. напомню у меня 4.0.3

Период опроса ГПС в настройках 0 если поставить, как будет работать?
Вообще ничего кроме пути не трогалось как оно может повлиять на опрос непонятно.
Можно еще удалить заново поставить приложение для теста.