Ремонт там, год уже. Разрешен проезд только для общественного транспорта, поэтому motor_vehicle=no, psv=yes.
Объезд через пр-т Фрунзе-Ярославскую-Тормозное ш.-Б.Федоровскую или через Юго-западную окружную-Гудованцева/Брагино(как trunk ведет)
Там почти по всему Московскому разрешено движение с 24:00 (или даже с 23:00) до 6:00, но как это обозначить - не знаю.
на turn restriction можно поставить теги hour_on и hour_off, но учитываются ли они где-нибудь - хз
Если есть кто с Нефтестроя, пожалуйста, проставьте адреса, а то я объездить-то объездил, треки записал, дома/проезды более/менее корректно раскидал (что-то делал по памяти), а бумагу, где нумерацию записал - безвозвратно утерял
Ни кто не желает заняться отрисовкой кругового движения на пересечении Ленина/Угличской/Горвала? А то рисовал сейчас там рядом, а круговое движение-то там и не нарисовано. Самое плохое, что у меня треков по нему вообще нет - я там езжу крайне и крайне редко, далеко не всегда с навигатором.
В связи с проведением празднования Дня города с 9 по 12 сентября в Ярославле вводятся сильные ограничения на движение транспорта. Более подробно, со схемой по ссылке:
http://kp.ru/daily/24539/719233/
Фрунзе в процессе ремонта. В “режиме реального времени” его отображать довольно накладно. Редко бываю в Ярославле. На карте надо обязательно этот светофор как препятствие отметить вот только как?
А ночью его вообще не видно…
Кстати, почему бы Дятьково на карту не нанести Или скажите границы - я обрисую.
Да, от Юбилейного до окружной уже ездят, но большинство съездов пока закрыты.
С нетерпением ждём открытия http://www.openstreetmap.org/?lat=57.61545&lon=39.88707&zoom=15&layers=M , обещали в начале следующей недели
Да, ещё раз напомню, пожалуйста, пронумеруйте по мере возможности дома на Нефтестрое, Суздалке, на набережной возле церкви Благовещения и около Ярославля Главного. А то рисовать-то их рисую, а точную нумерацию посмотреть не могу в виду отдалённости на 300 км оттуда… Да и треки “обновляю” раз в месяц-два, чаще в Ярик не приезжаю. Благо, есть генплан и старые, ещё со школы собственноручно составленные карты (География мимо не прошла )
кстати http://www.openstreetmap.org/?lat=57.61 … 5&layers=M вчера открыли от Богоявленки до Выемки.
Про номера домов - помню, только не бываю там пока
Старый транк-то понижайте, товарищи
Транк М8 привёл в порядок по состоянию на сегодняшний день, понизил проспекты Дзержинского и Ленинградский. НО, отношения не трогал - боюсь поломать что-нибудь, если кто-то сможет их отредактировать буду благодарен.
Перенёс отношения М8 + поправил въезд на Юбилейный с Тутаевского ш.
Попутно поздравляю Ярославцев с открытием этого участка Окружной - наконец нормальная транзитная дорога появилась. Ещё бы юго-западный участок привести к такому-же виду.
Открыли, но работу не закончили . В пятницу вечером в районе подземного перехода что-то копали, из-за чего направление из центра сужалось до одной полосы.
После праздников (когда движение снова откроют) перерисуем этот кусок с учетом разделительной и нового моста.
Вроде уже развязка на Промышленном шоссе заработала. Может кто-нибудь обновить?
Легко, знать бы координаты точек Или по фоткам можно… так что пущай обновляет тот, кто там был и сам всё видел
Так вроде там съезды все есть, надо только construction убрать. А так завтра утром поеду мимо, можно в запас минут 15 взять и проехать по всем съездам