Так просто как тут - нет, поскольку там все в местной системе координат и надо пересчитывать, но в принципе реально. Насколько я понял там как и на atlasmoscow.ru какие-то вариации на тему mapguide.
В связи с появлением хайреза в местах довольно далёких от проживания, возник вопрос.
На сайте через информацию доступны адреса для некоторых земельных участков, можно ли их переносить в OSM? Насколько оно лицензии соответствует?
На каком сайте ?
Росреестр не дает никакой информации, например по ленинградской области, но я собрал довольно большую таблицу соответствия
населенных пунктов и кадастровых кварталов и отдельных участков из распоряжений областного правительства и судебных решений.
Эта информация однозначно PD.
Написал тут со ссылками на закон. Адреса из земельного кадастра относятся к общедоступным сведениям, если иное не установлено законом. Каким законом тут можго бы быть установлено иное я слабо предствляю, может быть о гостайне имеется в виду для каких-нибудь секретных объектов. Т.е., в основном эти сведения, по-видимому, являются общедоступными.
Зачем то в Кадастре убрали подложку OSM - сразу так неудобно стало… Кто знает, зачем так сделали? Во многих районах, где нет нормального спутника, а ОСМ отрисован был, он реально спасал ситуацию, а щас на этих местах нет никаких ориентиров.(