Не вижу февраля.
Вот жеж блин, fixed. У меня в hosts был прописан старый адрес, потому что раньше были проблемы с DNS.
А косяк с ‘Первая известное изменение’ так и остался…
А я не вижу калининградской области
А есть ли статистика, показывающая км нарисованных торог и количество POI?
ПОИ в штуках есть тут http://gis-lab.info/projects/osm-stats.html?region=russia&layer=Points+of+interests
там же есть дороги, но они пока тоже в штуках
Статистика по России поломалась, или опять что-то у меня?
Поломалась. Точнее, поломались выгрузки на gis-lab.info
посмотрел ошибки в этом валидаторе - он считает незамкнутыми веи с тегом boundary=administrative (пример http://www.openstreetmap.org/browse/way/67187191))
хотя именно из таких веев далее строятся админ. релейшены
можно это пофиксить? т.к. заглядывать в валидатор полезно, хотелось бы иметь в нем объективную информацию
незамкнутые веи еще можно смотреть тут:
http://gis-lab.info/data/mp/files/ru.sverdl.err.htm
строки вида
Area WayID=NNN is not closed
А еще при расчете разрывов дорожной сети footway не учитываются, а steps учитываются. Вот пример:
http://www.openstreetmap.org/?way=67371617
в результате вся статистика завалена лестницами пешеходных переходов, что несколько мешает ее адекватно воспринимать.
Просьба на страничках с разрывами дорожной сети сделать сортировку по количеству линий в группе (по убыванию), чтобы в начале страницы были группы с большим числом линий.
Сортировка во всех таблицах делается кликом по шапке.
Статистика вновь лежит…
Общественный транспорт работает? У меня – нет
Опять хостинг лежит?
Вчера весь день был капут.
кое-кот не оплатил хостинг
И кто этот кое-кот?
Привет! А почему на latlon.org только Минск? Может нужна помощь? Имеется опыт в программировании. Хотелось бы иметь общественный транспорт и в России.