Строка 18 (Буквица)
Судя по сайту это обычные занятия (курсы) для детей.
Вместо office=company (частная фирма, организация) возможно есть смысл использовать:
amenity=childcare — описывает место, где присматривают за детьми разного возраста
Строка 24 (Levrana)
Зачем Вы обычный магазин отмечаете как почтовое отделение?
amenity=post_office — место, откуда можно получить или отправить письма и посылки
Выглядит как обычный магазин
Строка 68 (Best Western)
Дубль, отель уже есть на карте. Пожалуйста, уточните расположение и название, на их сайте в этом месте нет маркера в контактах.
Строка 77 (СПбУТУиЭ)
Дубль, этот университет уже есть на карте.
Кстати, для аббревиатуры есть тег short_name.
Подробнее смотрите: RU:Названия#Разнообразие ключей.
Строка 30, 31, 32, 33, 34, 82
Опять добавляете building=warehouse на POI, которая находится внутри здания.
Ключ building=* определяет здание, которое строилось как (укажите тип здания или yes если без уточнения). Его не нужно добавлять к POI, которое уже находится внутри здания, это ошибка.
Возможно есть смысл использовать:
shop=storage_rental — платное хранение предметов домашнего обихода (то есть самостоятельное хранение)
Строка 53 (Гагарин-парк)
Прошу проверить координаты, предполагаю, что в этом месте маловероятно появление катка, возможно он находится значительно западнее.
Также обращаю внимание, тегом leisure=ice_rink обычно отмечается “постоянный” каток.
xmas:feature=ice_rink — каток, работающий только на Рождество
Желательно уточнить, что произойдёт с этим катком весной. Если его разберут и на этом месте ничего не останется, то лучше отметить его ключом xmas:feature, таким образом гораздо проще отслеживать временные объекты, которые работают только на время зимних праздников.
Уточните пожалуйста, это на самом деле отдельная организация или Вы таким образом хотите отметить возможность самовывоза из Тануки?
Если действительно отдельная, то всё хорошо (я проверю). Если самовывоз из Тануки, то есть замечания:
- Что мешает Вам повесить тег самовывоза на takeaway=yes и контактные данные на сам ресторан?
- Если для Вас прям принципиально делать это отдельным POI (только не понял зачем), проверьте пожалуйста координаты. Некоторые точки отличаются от расположения самого Тануки на 10-30 метров,некоторые точки (например, “Зеленоград (Москва), к1805” расположены в центре здания, хотя Тануки в 95 метров от входа на углу здания, я был здесь), а точка с адресом “Химки, Ленинградская ул., д.16” вообще на 75 метров на соседнее здание. Переспросите пожалуйста, что-то мне кажется тут ерунда с координатами, взяты случайные точки.
Строка 11, пропущено название.
Дальше не проверял, потом.