Пока не на карте
На крыше дома-урода https://www.openstreetmap.org/way/867757407 ? Где должна жить Мари чтобы это увидеть ?
Сейчас смотрю список тэгов используемых в сочетании с barrier=border_control. Смешные есть варианты:
cuisine=italian
informal=yes
tourism=attraction
embassy=yes
типичнейший мапинг под рендер
Народ, я тут заметил, что на карте высвечивается название “Луганская Народ_ая Республика”
Поправьте кто знает где это в тэгах вписано.
там действительно какой-то фантастический огромный город строят (ну как строят, пока котлованы копают)
некуда девать нефтедоллары
Апофеоз тщеславия, масштаба египетских пирамид. Развалины привлекут много туристов.
https://www.openstreetmap.org/#map=13/46.0496/38.6166
Венеция. Это рыбное хозяйство, специальный плавучий “комбайнер” делает такие проходы в камыше для каких-то технологических целей.
Было бы просто забавно, но я приближаюсь с правками к этому району и не знаю, что с этим добром делать. Хочу услышать мнение форума.
Если там просто вырублены камыши, то никаких протоков рисовать не нужно, оставить просто болотом.
хотя посмотрел сейчас на гугл-панорамах, есть там какие-то протоки метров 15-20 шириной, пригодные для плаванья маломерных плавсредств. Поспрашиваю еще знатоков этих мест, есть такие на примете
выправлял недавно ентие потоки п этой рулетке - должны быть все “правильные”
на мой взгляд там не камыши а чтото более плотное, оставил протоки.
Ок:)
Ачо?
О да, только тут все травой заросло.