а что там на местности? все эти мелкие парки (Сквер по Олонецкому проезду и т.п.) ликвидировали, и объединили в парк Яуза?
Яндекс
Найдётся всё
а что там на местности? все эти мелкие парки (Сквер по Олонецкому проезду и т.п.) ликвидировали, и объединили в парк Яуза?
Судя по сайту, названия территорий старых парков остались.
В википедии, правда, старые парки называют уже “зелеными зонами в составе парка”… Ну ладно, суперпарк, состоящий из парков, так суперпарк.
Гляньте, вот такие съезды с ленинградки годятся, или есть лучше варианты?
это вроде бы не съезды, а примыкание улицы Викторенко.
А вот зачем там foot=yes? При наличии тротуаров хождение по проезжей части по ПДД запрещено. Должно быть скорее foot=no
Ну вот эти примыкания как лучше сделать? Есть соображения?
foot=yes там много где отмечено. Надо почистить.
да вроде нормально в остальном. А что вызывает сомнения?
пофиксил
Сомнения в том, что “отогнутые” примыкания к Ленинградке имеют название и свойства улицы.Может им нужно другое обозначение?
если улица изгибается - она перестает быть улицей? мне сложно это понять.
конкретно в этом месте вообще изгибается только разметка, а не проезжая часть: https://yandex.ru/maps/-/CCUriFXU1D
Перепустили Ленинградку на (долго)временный объезд
Найдётся всё
А в OSM и конь еще не валялся
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
уже повалялся
Добрый вечер! Друзья, посмотрите пожалуйста на эти данные. Есть ли в этом здравый смысл? Можно ли это исправить?
20:10:05.7950: Bad lanes connection: roadId = 4439, [55.846565, 37.640078]
20:10:05.7951: Bad lanes connection: roadId = 9542, [55.635003, 37.749567]
20:10:05.7952: Bad lanes connection: roadId = 12964, [55.656153, 37.539340]
20:10:05.7955: Bad lanes connection: roadId = 28564, [55.897971, 37.543550]
20:10:05.7955: Bad lanes connection: roadId = 29118, [55.749848, 37.651968]
20:10:05.7955: Bad lanes connection: roadId = 29812, [55.744104, 37.614579]
20:10:05.7958: Bad lanes connection: roadId = 41663, [55.822764, 37.440827]
20:10:05.7960: Bad lanes connection: roadId = 51528, [55.604896, 37.292129]
20:10:05.7966: Bad lanes connection: roadId = 82057, [55.808115, 37.571438]
20:10:05.7966: Bad lanes connection: roadId = 83612, [55.829570, 37.410823]
20:10:05.7977: Bad lanes connection: roadId = 133880, [55.665361, 37.629721]
20:10:05.7985: Bad lanes connection: roadId = 168958, [55.741293, 37.655497]
20:10:05.7985: Bad lanes connection: roadId = 172317, [55.745621, 37.565056]
20:10:05.7987: Bad lanes connection: roadId = 178919, [55.599176, 37.317365]
20:10:05.7989: Bad lanes connection: roadId = 191657, [55.739928, 37.616521]
20:10:05.7992: Bad lanes connection: roadId = 201896, [55.745707, 37.564279]
20:10:05.7995: Bad lanes connection: roadId = 215520, [55.770789, 37.582872]
20:10:05.7996: Bad lanes connection: roadId = 220985, [55.735138, 37.705378]
20:10:05.7997: Bad lanes connection: roadId = 229249, [55.827687, 37.648904]
20:10:05.8006: Bad lanes connection: roadId = 269208, [55.702903, 37.457898]
Спасибо.
а что это означает?
Вот я вас и спрашиваю. Я это читаю как плохое (разрушенное, отсутствующее…) соединение дорог. Так ли это? Всё ли по указанным координатам нормально. Или есть что поправить?
ну тогда вопрос: где вы это читаете?
Логи конвертера. Полагаю тут только открывать карту по указанным координатам и искать глазами разрывы.
Уважаемые форумчане, посмотрите вот на это место
Наиболее актуальная карта, которую рисуют сами пользователи. Попробуйте - вам понравится!
Этим летом там проезжал, и вот так выходить с М-4 Дон на ЦКАД-запад очень неправильно,
Добрый вечер! Город Протвино (Relation: Протвино (184620) | OpenStreetMap) с 30 января 2023 года включён в городской округ Серпухов (Relation: городской округ Серпухов (184621) | OpenStreetMap)
Опыт редактирования у меня небольшой. Подскажите, как правильнее объединить их, чтобы не нарушились связи