Строка 3 (Московская область, Королёв, улица Марины Цветаевой, 1)
В чём смысл добавлять тег для отдельного здания building=industrial?
Может быть лучше просто поместить точку в контур здания?
Строка 67
barrier=toll_booth + name=Автодор, расположенный недалеко от дороги.
Уже несколько раз говорили, что это неправильный тег.
Я так понял Вы хотите добавить киоски или офисы, где продают транспондеры и добавляете barrier=toll_booth, что неверно.
barrier=toll_booth — это непосредственно пункт взимания платы (место, где оплата за проезд по дороге или мосту взимается вручную или автоматически).
В OSM нет отдельного тега для специализированного магазина по продаже транспондеров, обычно используют shop=car_parts
Строка 68 (Московская область, Химки, Ленинский проспект, 24)
Вы добавляете sport=yoga, при этом не добавляете основной тег. Ключ sport=* используется как свойство, но нужен основной тег, например:
leisure=sports_hall — спортивный зал (большая комната, подходящее для занятий спортом в помещении и не имеющая «комплексного» признака)
leisure=fitness_centre — фитнес-центр, оздоровительный клуб или тренажёрный зал с тренажёрами для упражнений, занятия фитнесом (качалка, клуб здоровья или фитнес‑клуб)
leisure=sports_centre — спортивный центр (отдельный объект, где занятия спортом проводятся на закрытой территории)
Строка 69 (Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Комсомольская улица, 14)
Строка 71 (Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Центральная улица, 2/5)
Небольшие замечания:
Во-первых, вы добавляете тег shop=furniture — мебельный магазин (готовая мебель), но, судя по их сайту, они продают только фурнитуру.
Лично я бы указал shop=doityourself — магазин сделай сам, продажа крупной бытовой техники, товаров для дома и ремонта
Во-вторых (строка 69), тег shop=doityourself уже установлен на здании. Если в этом небольшом здании находится только один магазин и Вы хотите указать наличие магазина точкой, то желательно уточнить и либо удалить тег shop=doityourself на здании, либо перенести все теги POI на само здание (по усмотрению картографа). Скорее всего там только только один магазин.