Здравствуйте! Установил карты sfo, ncfo и crimea в автонавигатор garmin 3597, в системе навигатора отображается что установлены только sfo, ncfo. Но сама карта отображается только ncfo, на месте краснодарского края пустое поле. Это можно подправить?
Эти три карты и нужны. Удалил из навигатора все карты, у меня стояла там одна OSM карта с этими тремя регионами, в итоге заработали только две карты из трёх, это crimea и sfo, теперь прибор не видит ncfo. Еще что заметил, в Краснодарском крае неправильные границы, отсутствуют приграничные населенные пункты к примеру село Гофицкое и станица Ахметовская, думал проблема с поиском, но их просто нет на карте, другие не проверял. И ещё странно работает поиск, чтобы найти что то в Крыму нужно установить страну Украина, Ялту находит, а Симферополь нет. Повторюсь, у меня автомобильный Garmin, очень жаль что сборка не подходит для автонавигации
Автомобильные гармины не нужны лет 10 как.
Мне не нужны были никогда.
Я слабо верю в адекватность идеи использовать авто-гармин. Но в любом случае, вам не нужен этот стиль, вам нужна цельная карта. Таких, в отличии от туристических, на просторах сети множество.
Никто не отменяет вариант взять семплы mkgmap и запилить свою. Терпение и труд.
А пытаться использовать тур-вело-карту в автоприборе - это какое-то извращение. Также как ручкой шариковой стену сверлить…
Этот факт больше похож на глюк. Надеюсь вы с ним тоже разберётесь.
Ну и раз вы хотите рассматривать глюки как фичи, может быть убрать в растительный покров парковки и светофоры(очень уж они карту забивают), а номера домов вернуть как было. Вам всё равно, растительный покров у вас же всегда включен, а мне удобно будет ненужную информацию отключать.
Я вам предложил не под “кого-либо”, а чтобы “как есть”, было одновременно “как лучше”. Если вы оказались не способны оценить моё предложение, то, конечно, я желаю вам удачи в вашем нелёгком труде.
Константин, спасибо за карты, остановился на вашей сборке. Но есть у меня вопрос по стилям, может вы сможете мне помочь. У меня есть прозрачная карта глубин, в basecamp я вижу отметки глубины (цифру) на каждой изобате, а в моем навигаторе eTrex 221x только линии без обозначений. Так как я перепробовал все возможные настройки, есть предположение что навигатор не поддерживает стиль этих надписей. Подскажите что мне почитать/посмотреть чтоб найти эти отметки и изменить? https://ibb.co/rfSF1MF