Не в курсе. Но к проходу на пешеходный переход это в любом случае не должно иметь отношения.
Конечно, в курсе. Роутеры достаточно умные, чтобы понимать, что велосипедисты умеют спешиваться). В обратную сторону ведет по переходу.
Смотрю там кто-то уже что-то поправил и действительно имеющийся тротуар подрисовал. Чтобы всё норм стало, надо видимо еще сделать, чтобы переход шел не в перекресток, а в этот тротуар.
У меня вопрос: знаете ли вы, кто мапил подземные речки Москвы? Их там много, не только Неглинная, много других. Хочется понять, это примерные линии подземных коллекторов или максимально приближенные к реальности? Как их верифицировали, кто, когда? Диггеры-маперы?
Добрый день, возможно есть люди, которые хорошо знают общественный транспорт Клина.
Есть автостанция, которая является отправной точкой для многих автобусов. Возникли ряд вопросов:
Есть остановка, которая является ( или раньше являлась) местом высадки для некоторых маршрутов. Для каких маршрутов используется эта остановка?
Интересует точное место посадки (начальная платформа) для маршрутов № 1, 7, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 32, 44, 53.
Если кто-то знает — напишите пожалуйста.
Я пытался верифицировать нарисованное в рамках своей профессиональной деятельности. Даже правки вносил, но к сожалению они оказались не совсем лицензионно чистыми (да и точность хоть и была лучше имеющейся, но тоже вызывала определенные вопросы) и их откатили. За все коллекторы не скажу, но 90% тех, с которыми я работал, проведены просто от фонаря. Точность - плюс-минус 1 км.
Есть сомнения что это наилучший вариант обозначения. Хочу спросить мнение более опытных мапперов. Может быть парки надо было объединить в колекцию, или как то еще?
Хах, спасибо. leisure=park по невнимательности не добавил.
Но вопрос в том, может ли мульт leisure=park объединять в себе другие leisure=park? Или это как то иначе лучше сделать, другими отношениями?