Ежели я море Сайран ,соеденю с мэрией Алма-Атов , это не подмочит квалификацию студентов проходящих стажировку в управлении мобильности.Студентов практикантов никто не обучает ,они у меня спрашивают ,как остановка называется и где находится дом, где им надо задание выполнить ,а в прошлом годе они ещё в школу ходили.
Граница города зашла в воду ,вот и перестало казать синим цветом.
Интересно интернет работает ,сообщения с задержкой на полдня проходят к нам.
Вы не в теме, к раскраске не имеет никакого отношения.
Далее. Акимат (мерия, здание) и Городской Акимат - это две большие разницы. Г.А. это единица административно-территориального деления, административная граница, имеет уровень района области, в официальных документах обозначается Г.А., обычно включает в себя город и управляемые им поселки/аулы.
Остальной текст просто какой-то поток мыслей, без комментариев. Вы не возрожденный Порфирий (Филиппок) случайно ? Как-то многовато в Алма-Ате маперов, не дружащих со здравым смыслом.
черт, а я думал, кого же мне этот поток сознания напоминает
А по какой причине не кажет водохранилище в крупном масштабе? , показывать начинает с 2000 футов только.
Я Иссык Куль без мелких деталей за полчаса нарисовал в ИД.
Меня смысл не интересует ,мне чтобы поглядеть,и место узнаваемое было.
Парни, может кто-то откатить это исправление в WIKI, а то я с ней не дружу.
https://wiki.openstreetmap.org/w/index.php?title=WikiProject_Kazakhstan&diff=next&oldid=2123680
Откатил
Это же просто жать предварительный просмотр ,пока не добьётесь нужного результата.
А почему пространство имён на межславянском языке ,это же как эсперанто.
Доброго дня.
Что за ковровые правки у пользователя: https://www.openstreetmap.org/user/Corsa5
Комментариев нет, правки на грани вандализма либо пустые по сути. Меняет съезды primary_link с развязок на дороги primary например.
Сталкивался кто раньше? Пора жалобу писать
Где именно меняет? В Тюменской области я возвращал его изменения пару дней назад.
Я не раз указывал Corsa5 на некорректность многих его правок, но он никогда не отвечает. При этом комментарии к правкам делает издевательские. mavl, просьба дать понять участнику, что он работает в коллективном проекте.
Хорошо. Проверю вечером его пакеты правок за последний месяц. Там, похоже, есть повод для отката правок.
Дополнение: Сообщение для участника https://www.openstreetmap.org/user_blocks/6393
Ещё одно дополнение: Участник за последний месяц создал 680 пакетов правок. Меня хватило проверить только 300. Из них около 100 я откатил. Что касается того, что участник не отвечает, то он сообщил, что не знал, что ему кто-то пишет.
2 All
https://www.openstreetmap.org/user/Кремлёвский%20штурман
Это второй акк этого товарища - https://www.openstreetmap.org/user/south%20ural
Ну а теперь полюбуйтесь, что этот человек делает. На границе России и Казахстана залил building-ом МАПП по обе стороны границы (я откатил), но чудес с тегом destination и статусами дорог хватает по всей стране.
мне кажется, он уже давно заработал на бессрочное отключение.
сколько часов я потратил, исправляя его бредовые правки…
Я обратился к mavl по вопросу его блокировки, но пока ответ висит в воздухе. Откровенные последние пакости я пооткатывал, а список правок (теперь уже не весь) отправил mavl-у. mosstreet аж заболел на этой почве.
Stalker61 не нужно выказывать своё недовольство обзыванием, это не приятно ни читающим, ни тем более кому оно адресовано. Для общения, т.к. как мы в интернете, стоит использовать ники участников, так как они хотели, чтобы к ним обращались.
MAPS.ME ios 14.1.9
Всем привет. Мне стало известно об обсуждении моих действий с пользователем Вера82. У меня два вопроса.
- Miroff, это ваши слова?
“Я верю своим глазам. Мавл не разбирал все правки Веры82 за полтора года а тупо все их откатил”
- Miroff, если это ваши слова, то откуда у вас такие сведения?
Это реальность данная нам в ощущениях. Можно посмотреть на историю правок пользователя Вера82 и обнаружить что все 3.5 тысячи правок отменены скопом, не разбираясь в каких конкретно правках использовались копирайтные источники, а в каких нет. Более того, вывод о том что пользователь использовал гугл карты сделан на основании ОДНОЙ ссылки на гугл панорамы, которая вполне могла быть приведена не в качестве источника, а в качестве дополнительного подтверждения названия улицы.
А в чем вообще интерес поднимать обсуждение трехлетней давности? Перевыборы на носу?