Стянули, ругались. Что за глупости. Я взял исходники и исправил кучу багов в них (форк называется), основав свой стиль. Да.
Когда то в 2013 изменения касались в основном нюансов большого города и иконок, теперь они касаются в основном навигации.
В исходниках стиля Max Vasiliev есть целые блоки с припиской: Спасибо MapTourist за это.
Вы не так восприняли как-то информацию.
В 2022 же, я лишь восстановил карты для себя, на основе тех исходников, что есть и того времени что у меня есть, чтобы это завелось. Для моих задач более чем хватает.
Были бы какие-то иные “более правильные”, я бы использовал их. Ибо пока Velo100 не помер, я использовал его. Потом ушёл на maptourist и прекрасно им пользовался. Но все эти сборки где-то в прошлом, к сожалению. Поэтому так.
Есть исходники - поделитесь, сделаем стиль лучше.
Все авторы оригинальных стилей указаны в копирайтах карты, на минуточку.
На счет “Стянул” Вы первым начали. “Так мой стиль и основан на velo100, который много стянул у MT, но не исправил проблем. Да, именно так.” https://github.com/MaksVasilev/stranger-garmin
Что-то я не увидел этого “В исходниках стиля Max Vasiliev есть целые блоки с припиской: Спасибо MapTourist за это.”
Что-то ничего не сказали про “У МТ был картбланш в виде поддержки гармина напрямую…” хотя этого не было.
А разве ValentinAK дал разрешение публиковать его стиль? Если он захочет, то сам опубликует.
Вы же свой не опубликовали когда Вас просили. https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=19776&p=11
Вы не думали, что исходники могут быть разные. Если вы что-то не нашли, это не значит что этого не было
Мне зачем это вообще выдумывать-то? Как есть так и есть. Опенсурс в чистом виде, заимствование лучших практик. Ничего плохого в этом нет. ведь конечная цель - пользователи.
Если вам охота пофлудить, я очень рад за вас. Но у меня нет на это времени.
Поставил карту с https://gamsh.ru/maps/garmin/cfo.img Столкнулся с проблемой - в BaseCamp показываются не все реки. По крайней мере в нашей Ярославской области. Это вообще так или у меня какие-то настройки неверные?
Здравствуйте! Установил карты sfo, ncfo и crimea в автонавигатор garmin 3597, в системе навигатора отображается что установлены только sfo, ncfo. Но сама карта отображается только ncfo, на месте краснодарского края пустое поле. Это можно подправить?