Ну, тогда и Киевское шоссе, Мурманское шоссе и пр. - тоже old_name. Они сейчас официально ни в одном документе не употребляются и не могут (по ФЗ об автомобильных дорогах) употребляться. Пойти их, что ли, удалить … бюрократия это интересная игра в которую можно играть вдвоём.
Результат немного предсказуем - забанен навечно.
Пожизненный бан исключительно за неверное употребление тегов? Жёстко тут у вас. Примерно как в антиутопиях, когда за убийство и за переход улицы в неположенном месте одно наказание = расстрел. Ну, ладно, извините, не знал, что всё так серьёзно. Думал, что малое нарушение не зло
Пустое не означает что туда надо лепить что угодно.
Можно ссылку на правила, что можно/нужно туда лепить?
Я вижу только эти: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F … но там не указано, ЧТО ДОПУСКАЕТСЯ в качестве основного наименования.
Названия региональных дорог по официальному списку дорог регионального значения reg_name=* либо nat_name=* В подтверждение этого тезиса я сегодня тему на форуме видел. Принимаются у вас прецеденты?
ГДЕ НАПИСАНЫ ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ ДЛЯ ТЕГА name=*?
Я не могу нарушить правило, которого не существует, не так ли? Я могу полагать, что единственное название - это основное, или нет?
Есть ещё тег alt_name=*, и я пока не вижу, почему я его использовать не могу, на крайний случай. Разве что нелогично при пустом основном его вписывать.