Ну вот смотрю по Вашей ссылке, это в сторону Павловска. Знак обгон запрещен и сплошная. Едем далее. Подъезжаем к первому Т-образному пересечению. Знаки Главная дорога и обгон запрещен, сплошная стала прерывистой. Едем далее. Въезд на прилегающую территорию, сплошная становится прерывистой. Следующий въезд на прилегающую территорию - тоже самое. Следующий Т-образный - тоже самое и т.д.
Всем привет! внес правки 12 дней назад. На онлайн картах они появились. Для навигатора карту скачиваю - их нет. Как часто обновляется ? или , может быть, я что-то упустил ? раньше, вроде бы (давно) все появлялось спустя 3-4 дня…скоро уезжать, а крт местности нету((( помогите! ))
И чтобы два раза не вставать. Есть такие магазины - Лента. На сколько я понимаю они бывают СуперЛента, ГиперЛента, что-то ещё, наверное. Но некоторые (не будем показывать пальцем) меняют всё на Лента (да и в JOSM шаблон именно такой). Это просто так получилось или где-то было обсуждение и с последующим принятием такого решения?
OZI открывается естественно в родном приложении oziexplorer
MAPS не знаю такого
GARMIN открывается естественно в родном приложении BaseMaps или еще какоето поновее. если карты нешифрованы то откроет GPsMapEdit
“остальных форматов” до сиреневой лампочки. поддержка как повезет.
Подскажите, после правок объекта, появилось и название здания и название улицы, а вот номера здания нет, то есть в режиме правок в переменных номер присвоился, но на карте не отображается, в чём может быть причина?
и номер, и название здания рисуются по центру здания. Тут что-то одно, предпочтение отдается названию. Отметьте название точкой на полигоне здания и сместите ее чуть в сторону от центра