Ммм… а может этим имелось в виду типа психушка? Тогда всё верно и правильно
В реалии, кмк, если в течении недели не будет удалено, можно убрать, вряд ли там по среди улицы развернули палаточный госпиталь Надо у Шойгу спросить - это по его части
Добавь ссылку для загрузки области вокруг вея для плагина remotecontrol
upd: имеенно области, а не указанного вея, т.к. часто встречаются несоединенные ноды
Это я рисовал по IRS. Где дорогу четко не видно, я ее и не рисую, соответсвенно в НП иногда появляются неприсоединенные куски. По-моему, это лучше чем, с одной стороны, ничего, с другой - дороги, которых на деле может и не быть.
Тоже регулярно так делаю, когда еду куда-либо катать на веле. Совсем по пустой карте катать не интересно. При том, что такие дороги обозначаются как highway=road, то есть дорога неизвестной природы, - никакого обмана не происходит.
В принципе иногда и unclassified ставлю, если видно что это единственная дорога до деревни и есть треки. Приблизительно так и Ярославскую область отрисовали, по трекам которые от муниципального транспорта.
А Митинцы есть поправить, сегодня попал в тупик на 2-й Митинский переулок, этой улицы фактически нет, есть сеть узких дворовых проездов, заставленных машинами, сквозного проезда как нарисовано уж точно нет.
Пока просто пустили внешнее по новой эсьакаде, закрыв тот профиль, пол которому внешнее шло последнее время. Завтра утром посмотрю что откроют и тогда буду рисовать.
Сегодня здесь: http://www.openstreetmap.org/browse/way/67614469
два раза за день парковал машину. Табличек на домах, обозначающих эту дорожку не заметил.
Хотя, наверное, строения, стоящие на этом проезде (переулке), относятся либо к Саввинской наб., либо с Б. Саввинскому переулку.
Проезд достаточно широкий - на 3,5 ширины автомобиля, с тротуарами, с двухсторонним движением.
Есть у этого проезда (или переулка) название или нет?
Кто знает, - поправьте, если что не так…