Оказывается, Валентин приостановил свой проект…
Кажется, сборка от Макса Васильева жива: http://garmin.openstreetmap.ru
Его сборка сразу в img-контейнере, как у Валентина, нет необходимости возиться с ворохом файлов на компе.
Оказывается, Валентин приостановил свой проект…
Кажется, сборка от Макса Васильева жива: http://garmin.openstreetmap.ru
Его сборка сразу в img-контейнере, как у Валентина, нет необходимости возиться с ворохом файлов на компе.
Не очень жива. Последнее обновление 26 апреля 2021 года, к сожалению.
В новособранной сборке к пропавшему Алтайскому краю добавилась Иркутская область.
На последних сборках уже в который раз отсутствует половина Алтайского края. Проверил на последних сборках собственно Алтайского края и на сборке Сибирского федерального округа.
Форумчане, подскажите пожалуйста: с просьбами об обновлении карт на garmin.gis-lab.info – сюда? Карта Индии уж очень стара
Вот сейчас на последний сборке ситуация с Алтайским краем исправилась
В только что вышедшей полной сборке “испарились” 62 (!) файла. После 15 января не было ещё ни одной полноценной сборки России. Подозреваю, что и не будет
Похоже, что вообще сборки не будет. Уже месяц как нет обновлений.
Добрый день.
По поводу возобновления сборки у кого-нибудь нет информации? Ну очень надо.
Удалось вроде через BaseCamp залить Всю Россию на EDGE 1040, но при попытке найти и увеличить Акташ (Алтай), к примеру – виснет комплюктер… Походу не исправили проблемсы с картами на нём ещё… или дело в карте может быть? И не понял ещё, как удалить встроенные карты? Просто как с флешки, или тоже через прогу?
Вот это тоже не очень понял :|:
“Поиск “до дома” есть во всех наборах, кроме набора “Вся Россия” - там его не получается сделать из-за превышения допустимого объёма.”
Не загружается Приволжский ФО в навигатор (пробовал на Montana 600 и GPSMAP 66 и на двух разных ПК). Все остальные округа загружаются. Если грузить всю Россию, то загрузка проходит, файл в навигаторе создаются, но в меню выбора карт её нет.
Зашел на посмотреть, есть ли в наличии новые карты. А все. Апрелем обновление висит. Больше не будет карт? Тогда, есть ли инструкция по самостоятельной сборке? Как это можно сделать? Ткните носом, плиз.
Я конечно творю дикий “колхоз”, но имею хоть какие то карты:
Не хочу связываться с CGPSMapper-ом, поэтому собираю себе карты программой MkgMap
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=9249&p=14
Можете выложить в .MP карту РФ по вашему способу? Хочу кое-что проверить
Приветствую! Раз уж обновления сборок для регионов на ГисЛаб накрылись, может кто-нибудь человеческим языком (не программистским) объяснить, как теперь качать обновления карт для Garmin? Желательно, как раньше, чтоб в формате .mp, для MapSource. Прям во всех подробностях, пошагово: что делать, где делать, чем делать, куда нажимать, что писать и т.д. Ещё лучше - залить туториал на ютуб, но это в идеале. Сделав это, вы облегчите жизнь тысячам пользователей.
Где то тут была такая инструкция. По-моему от Леши (стили были). Не могу найти только.
Не знаю по адресу ли я пишу, карта Таиланда на https://garmin.gis-lab.info/ последний раз обновлялась в 2017 году. Можно ли получить актуальную карту?
Всем доброго вечера. Подскажите где достать слои с высотами над уровнем моря для России. На OpenTopoMap Garmin Maps нет доступа(раньше вроде был).