Добрый день!
Хорошо, тег name:en=Mebel Shara уберем.
Колеса Даром - проверим еще раз, спасибо, что указали на неточность.
По Ozon поправим, никакого капса)
Не понятно. Вы написали, что на их сайте указан адрес Парашютная улица, дом 63, корпус 1 и что этот дом не отрисован на карте. Когда Вам указали, что этот дом отрисован на карте, причëм ровно с адресом Парашютная улица, дом 63, корпус 1, Вы ответили, что у дома адрес 63к1с1. Вы адреса с посторонних карт, что ли, берëте?
я указала все верно.
адрес улица Парашютная улица, 63к1с1 (60.034963, 30.249213) - относится к ссылке, которую вы сбросили - https://www.openstreetmap.org/way/1011299234
а указанный дом, где и находится аптека, по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная д. 63, к.1 все еще не отрисован.
Добрый день!
Связались с представителем аптеки для уточнения адреса, раз этот вопрос так надолго затянулся)
Из-за большого количества корпусов и строений возникло два адреса и две одинаковых точки, сейчас мы перенесли аптеку на нужное местоположение и удалили дубликат.
Отлично, что во всем разобрались! Спасибо за содействие
в какой-то строительный вагончик под эстакадой кинули платежный терминал. И это не единственный случай - за последние несколько дней вычищал ваши точки посреди частного сектора, в сараях. Может, лучше, если не можете адрес найти, вообще не вносить такие точки, чем делать это абы как?