addr:housenumber=“24-А коттедж №75”
без приколов.
либо выяснять принципы адрески в местной администраци, с вероятным ответом оттуда в виде посыла по дальнему роутингу…
вот прикладной пример из Минска.
Ну, на ближайшей улице (пер. Болотникова) стояли дома 33 и 37, а между ними заезд на дачи. Единственный номер, который они могли получить - 35
Никто с этим не спорил. История в том, что здесь бывшее (!) с/т вошло в город. Поэтому все 300 домов получили адреса типа “дом номер 35, корп. N”, где N - от 1 до 300
Да, так обычно и происходит. Но в 2004 году кто-то так хотел побыстрее пр-т Победителей, границу города по кольцевой и т.д., что Минск расширили наспех, не дав имена проездами в с/т https://www.openstreetmap.org/#map=18/53.89193/27.67154
Не уверен, как вариант:
office=diplomatic diplomatic=embassy
embassy=mission
country=VN (в соответствии с ISO 3166-1 alpha-2)
name=Аппарат атташе по вопросам обороны Вьетнама
official_name=Посольство социалистической республики Вьетнам, Аппарат атташе по вопросам обороны
leisure=bleachers на основании архитектруной концепции сооружения и рельефа. Выделить отдельные поверхности сидения и спинки невозможно, следовательно не amenity=bench.
Нельзя, но если нет желания заморачиваться с переносом этой информации правильным образом в квартальную сетку, то просто удалять тоже нельзя. Терять информацию не надо.