Что случилось с Сыктывкаром?
Глобус Сыктывкара
Тактильная карта не наша, и не забавная, но сделано здорово.
Снимок на СЗ, от угла больницы.
Будем исправлять конечно.
Подскажи, а что здесь не так? Вроде норм, ещё нужно добавить на точку пересечения пешеходной и автомобильной дороги:
highway=crossing
crossing=uncontrolled
Дворовый проезд упирается в footway=crossing, и получается что нельзя въехать во двор.
Вот как яндекс нарисовал
это, скорее, ‘забавные места нашего города’
Ничего забавного
Ого, маплю новый лицей в Усть Лабинске
На оф сайте адрес такой;
upd совпадение. Мария и Марина
Это тоже совпадение?
https://www.openstreetmap.org/way/172301469
Кстати, маппер не только не подозревает, что есть name:ru, но и что есть требования лицензионной чистоты
https://www.openstreetmap.org/changeset/120239734
Да, десятки пакетов правок с message “редактировала дорогу по яндекс карте”.
Интересно, обрисовывают ли яндексоиды ОСМ?
канешна
Они “сверяются”. Обрисовывать нечего, на их снимках видно тоже самое.
Не знаете номер дома? Указано в 2013 году, до сих пор не исправили.
https://www.openstreetmap.org/way/219895213
addr:housenumber=fixme %)