literan
(Literan)
March 2, 2022, 4:04pm
577
https://osm.rocketdata.io/project/Technopoint_notimp_15022022 - в тегах name встречается то Технопойнт, то DNS Технопойнт. Хорошо бы привести к общему виду
В остальном вопросов нет. Думаю, у вас вскоре будет много работы по удалению с карты магазинов, банков и т.п.
Да, мы уже морально готовы к этому, надеюсь, что вы и дальше продолжите нас помогать с проверками.
Спасибо вам за это большое!
Строка 3 (Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 14)
Если вы восстанавливаете теги для магазина с тегом disused:shop=yes, то нужно убрать этот тег.
Еще подготовили импорт неважных изменений. Ссылка на Яндекс.Диск: https://disk.yandex.by/i/AUIztnEL-Bf9bw
Здравствуйте! Вы успели посмотреть изменения?
Добрый вечер!
Импорт неважных изменений. Ссылка на Яндекс.Диск: https://disk.yandex.by/i/AHt6Qjph7IbgMw
Почему меняется на doityourself?
И с названием что не так, выглядит что меняете само на себя
Создаёте дубликат
Эту точку вы портите, проверьте ещё раз свои правила.
https://www.openstreetmap.org/node/7670756939
Таких коллизий с сервисными центрами у вас и в другом месте.
Судя по панорамам, вывески на русском, поэтому не надо менять названия.
literan
(Literan)
March 15, 2022, 10:01am
587
https://osm.rocketdata.io/map/Bosco_new_10032022?region=#16/55.8005/37.2805 тут пропущен пробел в name
про это уже написали. Это, насколько я помню, в первую очередь магазин строительных электроинструментов, а не стройгипермаркет
https://osm.rocketdata.io/map/PEK_up_11032022?region=#19/59.11430/37.96784 тут прям рядом в здании “Первая экспедиционная компания” - похоже, дубль
везде неверный тег. Не shop=electrician (такого тега в ОСМ вообще нет), а shop=electronics
вот это мощно. Если есть возможность, добавьте к офисам МТС тег office=telecommunication (т.к. в первую очередь это точки, где можно купить различные телекоммуникационные услуги - не только сотовая связь, но и всякие другие)
https://osm.rocketdata.io/map/Voxel_new_12032022?region=#11/55.7716/37.6368 Ссылка в теге contact:website ведет на несуществующую страницу
действительно, на сайте тоже везде кириллица. Латиница только на товарном знаке. Оставьте name на кириллице и добавьте brand=Invitro, если так хочется латиницу
Тега shop=electrician не существует
Всем доброе утро!
В связи со вчерашними новостями, некоторые бренды Huawei, Lego, Nike, re:Store, re:Store | care, Samsung, STREET BEAT, STREET BEAT KIDS, STREET BEAT SPORT, The North Face, UNOde50, Xiaomi просят удалить ссылки на их соцсети, что мы в ближайшее время собираемся сделать. Чтобы вы были в курсе, все согласовано)
Импорт неважных изменений. Ссылка на Яндекс.Диск: https://disk.yandex.by/i/3fzwqdY0T6KtQQ
literan
(Literan)
March 22, 2022, 11:32am
591
https://osm.rocketdata.io/project/ak_bars_atm_notimp16032022 Ак Барс АТМ
название банка следует перенести из тега name в тег operator
https://osm.rocketdata.io/project/atb_atm_not_impotant_16032022 АТБ банкоматы
то же самое. Здесь ни тега operator, ни тега name местами нет
literan
(Literan)
March 25, 2022, 5:36pm
595
https://osm.rocketdata.io/map/Agrokomplex_up_18032022?region=#15/45.1106/38.9313 если вы меняете тег name (и он на русском), то логично соответственно заменить и тег name:ru, если он стоит на объекте (некоторые рендеры используют в первую очередь именно его)
т.к. это студия маникюра, целесообразно добавить уточняющий тег beauty=nails
мужские парикмахерские - можно добавить male=yes
в остальном вопросов нет
Владимир_К
(Владимир К)
March 25, 2022, 7:40pm
596