Ранее существовали точки https://www.openstreetmap.org/node/7044299811 (Рязань, Московское шоссе, 65а) и https://www.openstreetmap.org/node/7044302617 (Новосибирск, улица Кутателадзе, 4/4). Их обозначили disused:shop=electronics и disused:shop=yes соответственно (видимо временно закрылся, не в курсе). Сейчас Вы добавляете shop=electronics. В этом случае нужно удалить старые теги, обозначающие закрытый магазин.
Небольшая поправка: в коде города не обязательно ставить ровно 3 знака.
Например, вместо +7 482 2****** можно указать +7 4822 ****** и всё будет работать нормально.
Это касается всех пакетов, не проверял внимательно.
Уточните у заказчика пожалуйста, мне казалось там посидеть нельзя, только доставка или самовывоз.
Если это так, то обязательно меняете amenity=cafe на amenity=fast_food
и, при желании, добавляете delivery=yes (доставка) и takeaway=yes (самовынос)
Если есть shop=bathroom_furnishing, то не вижу смысла добавлять office=company
Уточнили у клиента по поводу их сети Okinava. Они ответили, что почти во всех заведениях есть залы. Посадочных мест от 15 до 35. Оставляем тогда для них amenity=cafe?
По поводу телефонов не очень понятен комментарий. Можно использовать +7 482 2****** и так +7 4822 ******? В данном проекте нужно вносить изменения?
https://osm.rocketdata.io/project/Gagawa_notimp_09022022 - есть подозрение, что Gagawa это не рестораны, а кафе или фастфуд. На сайте они позиционируются как fast-casual, в 2гис проходят как кафе. Предлагаю заменить на amenity=cafe