Добрый день! Выгрузили неважные изменения на карту.
Спасибо вам большое за проверку, стараемся предоставлять актуальную и правильную информацию с вашей помощью!)
Я так понял Вы хотите добавить киоски или офисы, где продают транспондеры и добавляете barrier=toll_booth, что неверно. barrier=toll_booth — это непосредственно пункт взимания платы (место, где оплата за проезд по дороге или мосту взимается вручную или автоматически).
В OSM нет отдельного тега для специализированного магазина по продаже транспондеров, обычно используют shop=car_parts
Проверьте все часы работы в этих наборах данных! Пожалуйста, проверяйте их всегда когда заведение закрывается после полуночи!
Если нужны мои комментарии — пишите.
Ранее существовали точки https://www.openstreetmap.org/node/7044299811 (Рязань, Московское шоссе, 65а) и https://www.openstreetmap.org/node/7044302617 (Новосибирск, улица Кутателадзе, 4/4). Их обозначили disused:shop=electronics и disused:shop=yes соответственно (видимо временно закрылся, не в курсе). Сейчас Вы добавляете shop=electronics. В этом случае нужно удалить старые теги, обозначающие закрытый магазин.