addr:city=Кореновск
addr:housenumber=180
addr:street=улица Фрунзе
building=yes
Судя по данным Яндекс.Панорам это обычный деревенский дом, явно не похоже на коммерческое здание.
21 июля 2021 года вы добавили туда магазин электронных сигарет Q Store, а теперь ещё “превращаете” всё здание в один большой банкомат.
Или я что-то не так понял? Разберитесь пожалуйста. 31 июля я ужа писал (последнее предложение), но всё же повторю с уточнением:
если Вы изменяете объект, в котором есть тег building=*, то будьте предельно внимательны, либо обрабатывайте вручную.
Точка 1
Вы заменяете amenity=bank на amenity=atm (был банк, стал просто банкомат). Я не нашёл информации, что это отделение банка собираются закрыть.
Если действительно его больше не будет, то всё нормально.
Если банк остаётся, но вы хотите указать, что здесь есть банкомат, то лучше либо добавить отдельную точку amenity=atm, либо добавить atm=yes для банка.
Подробнее читайте здесь: amenity=bank
Не понял что Вы делаете в этих наборах данных. Складывается впечатление, что здесь указаны много мелких шиномонтажных мастерских и Вы пытаетесь объединить их все под одним названием. Нужны дополнительные комментарии что именно Вы пытаетесь сделать.
почему тогда на их сайте название сверху, а lounge маленькими буквами внизу подписано?
имхо, это маркетинговая хрень, когда ресторан “Варя” называют “Варя restaurant lounge and bar”. Ставьте это полное название в тег official_name
Подскажите, пожалуйста, какой тег использовать в компании Ozon Rocket.
У Ozon появилась опция - доставка товаров из интернет-магазинов - https://rocket.ozon.ru/
Выбираем между office=courier и office=logistics, но больше склоняемся к office=courier.