OrganicMaps. В Josm она отмечена как Солнцевская, жёлтая. На карте они как 8А отмечены. ИМХО не соединяется Шелепиха с Парком победы ни как. Выделены красным соответственно. Может я что то не понял?
Не пора ли нам замахнуться на понимаете нашего - maxspeed = более 30 км.ч. ? https://www.openstreetmap.org/way/909067888#map=18/55.89545/37.67218 и прилегающие отрезки.
Пользователи говорят что Эстакада плавная и длинная, едут 70-80, а то и 90, и спокойно выходят на МКАД.
вообще, согласен, раздражают эти явно заниженные знаки 30/20 на поворотных эстакадах. У нас на Волоколамской развязке его еще и камерой сопроводили. Не знаю уж, работает ли, но все плетутся 30 + 20.
Мне кажется что это не кондиция. То две линии без точки, то одна точка одна линия, то вообще одна линия…
Может я не понимаю и тут всё правильно? Или удалять? JOSM то же ругается - ошибка говорит.
Всё равно не работают. Так, базу засоряют. Да и конвертеры глаза выпучивают - мол что это, как с ним быть…
Самая обычная ошибка, скорее всего созданная человеком, который изменил отношение, при этом не задумываясь о своих действиях. Я тоже такие сломанные исправлял.
Нужно проверить все эти места (например, через Яндекс.Панорамы) и исправить. Если ограничение точно не нужно, то удалить.
Физически и по сути могу только удалить. Месяцами висит некондиция. И нет проблем. Значит никому не нужны и/или не актуально.
Дубли уже удалил на пробу. Тишина. Никто не увидел в этом криминала. Думаю и некондицию можно отправить в корзину.