Карты OSM для Garmin (osm2mp+cgpsmapper)

Похоже,

Похоже, что проект умер. Последняя сборка России от 5 октября уменьшилась уже на полгига :frowning:

Поделился бы автор исходниками, может и подхватил бы кто. Я вот пока не смог освоить самостоятельную сборку…

Ура, пфо и всю страну починили! Спасибо!

Не всё починили - Якутия, судя по сравнению файлов, отсутствует. Был 331 файл, когда Якутия (код 14) сломалась, стало 229 файлов. Сейчас тоже 229 файлов, и файлы с кодом 14 отсутствуют.

Ну да, и среди отдельных файлов последняя сборка Якутии была 2021-07-27.

Это да, но пфо мне нужнее) извините.

Ну, мне тоже Якутия не нужна :slight_smile: Впрочем, как и ПФО :slight_smile: Но всё же дырку не хочется иметь.

Думаю, мы рано обрадовались. Похоже, что сегодня начала собираться новая сборка. Но при этом в предыдущей сборке не собралась полная Россия, а также ПФО и СКВО.

Здравствуйте! Обновите Египет, пожалуйста!

С только что собранной Россией опять облом: размер уменьшился на полгига, и количество файлов на 56.

Есть такое(

вроде опять починили

Похоже! За исключением, правда, многострадальной Якутии…

Опять Россия усохла на полгига :frowning:

Либо Россия растёт, либо ПФО:)

Так не растёт, а убывает…

Это ж тот самый отрицательный рост!

Мне вот что не понятно, зачем выкладывать если эти карты не идут? ПФО под 900мб РФ всего 1,5 гига, не проще написать, что всё надоело(мне за это не платят или платят мало?

Причём обидно, когда уже почти всё собрано - и тут сборка останавливается на неделю, а то и больше. И “Другие страны” впервые не собираются в этом месяце :frowning:

опять починили, вроде бы:(:(:frowning: