Карты OSM для Ситигида с пробками

Спасибо. Бум ждать.

Ну если есть лицензия на WM, то так и быть - приму в дар. :))

[deleted]

и от мертвого осла уши…
2 Zkir а на андроиде теперь пробки не работают. Видимо потому, что карту переименовал

2 Zkir а на андроиде теперь пробки не работают. Видимо потому, что карту переименовал

угу. В следующей версии карты починим.

Очень ждемс. На винде СГ не интересен - ибо есть PocketGIS

Вот не надо только обобщать. У п-гиса куча своих недостатков :stuck_out_tongue:

Давай не будем холиварить, но вот так уж вышло, что СГ мне интересен исключительно под андроид :slight_smile:
Кстати, большой плюс - переключение с OSM-карты Москвы и области на OSM же карту Рязани прошло совершенно безболезненно. Подозревал, что могут быть проблемы…

Zkir, я конечно дико извиняюсь, но на Андроиде пробки так и не работают :frowning:
И не только у меня: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172943&view=findpost&p=4697788

я понял, озабочу разработчиков.

Можно и самому разобраться. Выдернуть файл Catalog из карты и в нем подправить имя карты и версию на те, которые пробки получали.

Тут такая интересная фигня. В предыдущей версии в имени карты был слэш - “/”, который андроид, будучи линуксом, воспринял как переход в каталог. Соответственно - карта не открывалась.
Когда я название поменял, карта открылась, но пробок не было, видимо на сервере идентификация идет по имени (по имени карты, переданному с клиента, сервер определяет, пробки на какую именно карту отдавать). В версии 1.2, которая, судя по сообщению Zkir’a, была загружена на сервер, имя исправили. Но тем не менее одна и та же карта пробки в Андроиде не ловит, а в ВМ ловит…

Может быть. Я с таким не сталкивался, но меняя версии внутри тестовой карты получал пробки, которых по заявлению разработчиков быть не должно…

KonTur, получал где, на андроиде?

Нет, у меня нету андроида. На ВМ и ХР. Я даже получал пробки на первую ОСМ карту от леши.
А что с андроидом не так?

Дык на ВМ все работало еще на первой версии. Это с андроидом траблы

Из любопытства скачал карту, поигрался. Версия 3.4 для CarPC пробки получила и показала.
Последняя бета для CarPC пробки получать категорически не хочет. Подложил jam файл из папки версии 3.4 в папку последней беты - стала в Info писать что пробки есть, но все равно их не показывает…
Кстати, в скачанной карте уже написано OSM-Traffic.
Alastor, а если грохнуть файлы atlas и filelist в папке СГ - то как в диалоге выбора карты теперь показывается название?

KonTur, пробовал, грохал. Показывает как и на ВМ - “Москва и область (OSM-traffic)”

Ну тогда надо ждать реакции разработчиков…

А я уже не дождусь. Экран сегодня разбил на аппарате :frowning: