Строка 2: этот магазин уже давно есть, дубль
https://www.openstreetmap.org/node/8123449285
Строка 10: этот магазин уже есть, при том и как автозапчасти (shop=car_parts) и отдельная точка как автомастерская (shop=car_repair), правьте их.
Если не ошибаюсь, раньше этот магазин назывался “Авто 49”, а потом они переименовались в “Би-Би”.
На карту нанесены несколько точек со старым названием.
Нашёл по строкам 20, 21, 22, 23, 26, 28, 32, 34
Уточните, это так? Если да, то либо нужно менять старые точки, либо удалить старые и добавить новые.
Кстати, по строке 20 прошу уточнить координаты, думаю они находятся в соседнем здании.
Строка 7, по вашей карте не очень понятно, но думаю что это точка показывает на парковку. Возможно правильнее перенести точку на северо-северо-запад, примерно на 20 метров.
По строке 19 на карте OSM в 270 метрах севернее уже давно есть магазин Би-Би, на их сайте он тоже указан в этой точке. Прошу уточнить правильность координат.
https://www.openstreetmap.org/node/4000211420