добрый день!
дубли милавицы на карте не будут, я указываю это при валидации с картой (т.е. я объединяю потом в нашей системе существующие точки с нашими данными и выкатываю как “updated”)
аптеки клиент решил назвать именно так (в реальности они называются просто Аптеки), но эти названия временные, в будущем все они будут Альфа-аптеками
Есть ли способ мне превратить Вашу точку в полигон, чтобы Вы продолжили ее видеть и обновляли, а не создавали новую?
При Indoor Mapping хочется все переделать с точек на room.
на всякий случай спрошу - а сколько людей проверяет правки?
я то смотрю изредка.
(и извиняюсь за то, что в комментариях вам матом пишу, когда в очередной-пятый-десятый раз исправляю местонахождение, иногда, БЛИН, сами ваши клиенты не знают точного адреса, особенно в какой-нибудь промзоне вечно на левые склады перемещаете)
Доброе утро!
Точно ответить на этот вопрос не можем. Перед каждой отправкой в OSM, мы отправляем готовые проекты на форум. Сама выгрузка происходит через неделю после публикации.
По поводу местонахождения, то мы исходим из координат, которые нам предоставляют клиенты. Большое вам спасибо, что вы помогаете исправлять неточности в местоположении!