судя по всему, это фастфуд (кофе на вынос), а не полноценные кофейня, надо заменить на amenity=fast_food
name=КуулКлевер МясновЪ Отдохни - как-то верится с трудом в такое название. Я бывал в них, по сути это один магазин, в котором несколько отделов - бухлишко, мясо, бакалея. Раньше они назывались отдельно “Мяснов” и “Отдохни”, теперь на них приклеивают еще одну вывеску “КуулКлевер”. Может, уточните, как их лучше называть? У 2гис они названы просто “КуулКлевер”.
name ONE! International School это детский сад, а не офис
name Бургерная #FARШ это не ресторан, а amenity=cafe+cuisine=burger (это бистро с самообслуживанием), также в названии не должно быть слова “бургерная” и капса. Знак # по желанию, если они не хотят, чтобы их искали поиском, можно оставить
name Дымзавод это кальянная, а не бар (amenity=hookah_lounge)
name Клиника Professional стоит на тротуаре, а не в здании
name АвтоТОТЕММ опять капс в названии
name Beauty Bar CISO то же самое
хорошо бы добавить cuisine=kebab
правка полностью плохая - не надор добавлять в name тип объекта и капс
name КуулКлевер МясновЪ Отдохни Это не departyment_store (это тег для универмагов типа Стокмана или ЦУМа), верните прежний тег. И та же самая история с названием, что выше
name RENAULT Север - капс в названии. В этой выгрузке много капса, пожалуйста, проверьте ее всю на этот аспект, дальше писать не буду про это
опять же, shop=department_store не очень подходящий тег (он для универмага с отделами). Тут или оставить прежний, или подумать о теге shop=general (не знаю, чем они там в первую очередь торгуют)
определитесь таки с названием и тегом магазина (но это точно не department_store)