Как только я задал вопрос, я нашел опечатку. Но у меня другой вопрос. Теперь я могу найти узлы motorway_junction в списке. В моей skin, но имени я, к сожалению, не вижу, как и в польской карте UMP. https://vk.com/@bydmapl-motorwayjunction
У меня вы видите тип дороги как изображение (шоссе, проселочная дорога и т. Д.). Это переменная в виде текста, хранящегося в языковом файле. А в языковом файле нужно определить [picture]<picture_name>[/picture]. Рядом с картинкой всегда стоит имя. И имя-переменная “%nextRoadTitle”. И это не видно в скине, когда я скомпилировал карту с помощью конвертера.
Skin перепробовал уже я сам, на основе skina Baltic. И когда я просматриваю карту “UMP Poland”, я вижу названия улиц ( от motorway_ junction). Так что скин-это не проблема, я думаю. В layers.dat сейчас стоит у меня
Улицы это POLYLINE - линии.
motorway_ junction это POI - одна точка на линии.
Если на линии есть имя это улица. На точке должно быть отдельно имя - типа name=Съезд. Или - ref=М1. Их и надо вытягивать. Если на точке нет имени или ref, то и нечего тянуть.
Я нашел ошибку. Это мои ошибки мышления. motorway_junction, это ТОЧКА. motorway_link/motorway_trunk, что представляет собой дорога (polyline). На панели выше невозможно показать POI, только дороги. Поэтому этот параметр также называется %Nextroadtitle. И то, что я видел в своем СКИНЕ, это была метка motorway_link или motorway_trunk, но у них не всегда есть метка, и я думал, что имена motorway_junction не видны. Возможны 2 решения: 1.Сделать POI таким большим, чтобы вы могли разместить на нем Label. 2. motorway_juction не как POI (0x2000) только как само шоссе (0x01). Только, возможна ли дорога только с 2 координатами?
Да, да, я знаю. Это работает.
POI на карте не проблема, я вижу картинки, я вижу “Labels”. Только я не хочу, чтобы они были на карте, в то время как на большом месте подключения я вижу 10 выходов, только карта не Я хочу их в панели выше, там, где я сейчас. Вот в чем дело.