Помогите скрыть POI.

Всем доброго времени суток. Я поднял локально docker openstreetmap-tile-server. Второй день ковыряюсь и не могу понять как скрыть POI, что бы остались только дома, номера домов, дороги, реками, т.е мне нужна чистая карта, без банков, магазинов, больниц и т.д.
Насколько я понял скрыть элементы можно отредактировав файлы стилей (github.com/gravitystorm/openstreetmap-carto), а именно файл amenity-points.mss. Я пробовал шрифт сделать 0, не получилось. Подскажите каким способом это сделать, как скрыть элементы?
Или возможно есть другой способ скрыть POIs, без редактирования стилей?

Возможно простым вариантом будет проще его отключить из сборки, а ещё не забыть про кеш браузера и сервера )

Закоментировать эту строчку

Закомментировать эту строчку
style/amenity-points.mss
Я понял, вариант, попробую.

а ещё не забыть про кеш браузера и сервера )
Ага, я это нашел как чистить в /var/lib/mod_tile/

Возможно простым вариантом будет проще его отключить из сборки
Помогите, как это сделать или куда капать? Что вы подразумеваете под “cборкой”? Я еще не собрал полную картину как все устроено.

Закоментировать эту строчку

style/amenity-points.mss

Так не прокатило, carto project.mml > mapnik.xml получил ошибку, связанную с переменными которых не хватает, потому что в файле который я закомментировал есть переменные, которые используются в других файлах. Получилось сделать так, в файле amenity-points.mss удалил все что после переменных и все гуд).