Давай без мата, удали.
На сайте указано, где искать директора, и идёшь ты в здание с этим адресом, а не бегаешь по стадиону на территории.
Технически нет никаких препятствий, чтобы адрес перенести на периметр школы в постобработке. Мапить в угоду конвертора без нужного функционала, порицается.
А Вы не опасаетесь получить после этого двойную адресацию?
Существует довольно жёсткое правило обозначения адресации. Соблюдать его не очень желают - кто ж в этом виноват?
Привет дорогие друзья, я успешно преобразовал карту из OSM в MP, а затем для 7ways. Теперь я узнаю, как записывать определенные POI, которые я хочу иметь дополнительно. Например, я добавил 0x2100 (Съезд с шоссе с инфраструктурой), и теперь я могу искать его в 7ways. Это работает. Теперь я также хочу иметь выезд с автомагистралью с именем на карте (0x2000). И это то, что у меня есть в файле конфигурации: к сожалению, после преобразования 0x2000 не может быть найден в файле mp. 0x2100 и другие есть, но только 0x2100 нет. Что может быть причиной?
Я сделал следующее → файл nodes-common-univ.yml (osm2mp):
Как только я задал вопрос, я нашел опечатку. Но у меня другой вопрос. Теперь я могу найти узлы motorway_junction в списке. В моей skin, но имени я, к сожалению, не вижу, как и в польской карте UMP. https://vk.com/@bydmapl-motorwayjunction
У меня вы видите тип дороги как изображение (шоссе, проселочная дорога и т. Д.). Это переменная в виде текста, хранящегося в языковом файле. А в языковом файле нужно определить [picture]<picture_name>[/picture]. Рядом с картинкой всегда стоит имя. И имя-переменная “%nextRoadTitle”. И это не видно в скине, когда я скомпилировал карту с помощью конвертера.