Сочи не во Владимирской области, не?
А Орехово-Зуево?
Там в статистике неаккуратненько: Первая известное изменение: 2005…
И ‘Заполнение плитки’ - это tile имеется в виду?
http://code.google.com/p/maps-by/source/browse/statistic/komzpa/i18n/ru.po
разрешаю поправить и перевыслать мне на me@komzpa.net.
моя принципиальная позиция была “я русский язык не знаю, правьте его сами”. Зато смешно получилось
Интересно, а почему, хотя на сайте есть Украина,
http://stat.latlon.org/ua/
Ее нет в меню?
http://stat.latlon.org/
Потому что статистика в Украине сгорела.
А просто карту Украины оттуда качать можно?
Вроде как регулярно обновляется. Внутрь файла, правда, не смотрел.
Так вот я и ищу, откуда лучше качать.
Кстати, есть один ресурс, откуда можно скачать и Россию, и Украину (лучше всего - одним файлом)?
Похоже опять не обновляется и данные от февраля.
Простите, что? Я вижу обновление от 21 июня. Куда вы смотрите?
Я тоже вижу от 21 июня.
Не вижу февраля.
Вот жеж блин, fixed. У меня в hosts был прописан старый адрес, потому что раньше были проблемы с DNS.
А косяк с ‘Первая известное изменение’ так и остался…
Не вижу февраля.
А я не вижу калининградской области
А есть ли статистика, показывающая км нарисованных торог и количество POI?
А есть ли статистика, показывающая км нарисованных торог и количество POI?
ПОИ в штуках есть тут http://gis-lab.info/projects/osm-stats.html?region=russia&layer=Points+of+interests
там же есть дороги, но они пока тоже в штуках