Забавные места нашей карты

а вот если видео Russia Today, то все кликнувшие обязательно посмотрели. Ведь это другое.

Всё равно больше людей, чем знающих деревню Заупинск Заайского края, в котором живёт 3 бабки. Но с ней вопросов не возникает :slight_smile:

Действительно другое. И в первые строчки рекомендаций никогда не попадёт, в отличие от…

Именно посмотрело. Среднее время просмотра этого двухчасового фильма - больше полутора часов. Я, правда, только в два приема осилил, но думаю, что в Гугле не дураки сидят и меня посчитали за один раз.

я б на месте Роттенберга как нить бопзом привязал название дворец путина к данном пансионату.
это ж будет имя так имя !!! бибиси с навальным ракручивали это вам не хухры мухры

И эти люди рассказывают нам про вахтеров :slight_smile:
https://osmcha.org/changesets/98524209/

“Блажен кто верует” (с)

Можно назвать консультант, от этого суть измениться?

Мне одному кажется, что когда в качестве основного аргумента удаления данных человек начинает сыпать номерами статей из УК, то его надо отправлять в бан? Прямо military 2.0 какое-то. Ещё это даёт основание подозревать, что про “я лично нахожусь на территории” он сознательно вводит всех в заблуждение. Просто изучил порядки OSM и пытается надавить на то, что survey - самый неоспоримый источник.

Это не оправдание внесения откровенно вандальных правок. Так можно много кого забанить.

ибо он уже в стадии принятия очевидных вещей, а остальные еще в стадии отрицания.

Удаление alt_name в свою очередь не является откровенным вандализмом, банить не нужно? Где можно ознакомиться с новыми правилами OSM?

в Википедии за такими личными угрозами следовала бессрочная блокировка, насколько я помню.

(del тут писать бесполезно)

Осмелюсь предположить, что попадающие на территорию подписывают NDA и о факте пребывания там не рассказывают.

Ну и как так можно?
https://www.openstreetmap.org/way/561220922/history
Просто же ужас какой-то!
Через о!

P.S. А у name история не простая.

Что и требовалось доказать:

Рисовали в 2015
р. Пшеха

так и появляются старицы