по СПб множество ошибок, почти в каждой третьей точке. Регион не мой, писать подробно лень (то капс, то орфография, то теги кривые - короче, ужас). Массово меняете теги отелей в центре города на motel - это вообще зачем? вы представляете, что такое мотель? Может, питерцы посмотрят подробно, но я бы такой набор данных вообще отправил на доработку
не надо окна автораздачи мапить как отдельный ресторан, вообще этот набор импортировать не надо. Ставьте тег drive_through=yes на основную точку если хотите отметить наличие обслуживания в машине.
Не надо тут менять ссылку на устаревший shop=lamps
https://osm.rocketdata.io/map/rus10_0601?region=#17/55.82476/37.42899
Откуда вы взяли этот тег? в вики же написано https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag%3Ashop%3Dlamps - устаревший
https://osm.rocketdata.io/map/rus10_0601?region=#17/55.81986/37.49592 здесь зачем исправляете корректный тег shop=optician? Это касается всех подобных магазинов, а не только этой точки
https://osm.rocketdata.io/map/rus10_0601?region=#17/55.78679/37.59876 - для фитнес-центров корректные теги leisure=fitness_centre + sport=fitness - исправьте это здесь и по всему импорту. Какой gymnastics, вы хоть раз видели, как в фитнес-центре люди на кольцах или на перекладинах упражняются? тем более в EMC-фитнесе.
https://osm.rocketdata.io/map/rus10_0601?region=#19/55.75921/37.64562 - не надо исправлять теги кальянных на теги баров. Зайдите на сайт, там сплошные кальяны
https://osm.rocketdata.io/map/rus17_1001?region=#18/55.81068/37.13024 - не перепутали с той Кофеманией, что через дорогу? в любом случае в name надо писать “Кофемания”, а их внутренние названия (Павлово) оставьте или им, или в какой-нибудь особый тег. Они никому не нужны.
https://osm.rocketdata.io/map/rus17_1001?region=#18/55.83528/37.34807 - зачем дубль импортируете?
https://osm.rocketdata.io/map/rus17_1001?region=#19/55.83590/37.38583 - опять-таки, зачем дубль Чайханы импортируете?
https://osm.rocketdata.io/map/rus17_1001?region=#19/55.75933/37.62517 - съехал вне здания
https://osm.rocketdata.io/map/rus17_1001?region=#19/55.74030/37.65406 - опять дубль Чайханы
https://osm.rocketdata.io/map/rus17_1001?region=#17/55.68179/37.54683 - почему Кони и Пони (эта точка и все остальные) это ветеринарная клиника? по сайту там продажа седел и корма. Смените на зоошоп
неверный тег, никакого craft=metal_construction там не надо (это тег для мастерской по работе с металлом). Для пунктов сбора металла корректные теги: amenity=recycling
recycling:scrap_metal=yes
recycling_type=centre
кривые ссылки на вебсайт, оставьте просто http://dns-shop.ru
регионы смотреть не буду