Не знаю причину, но, возможно, требуется ручная корректировка списка при удалении неактуальных дорог (выделял в файле красным).
С 2013 г. в списке нет:
65А-0005000 Обход г. Екатеринбург
65К-0003030 г. Екатеринбург — г. Тюмень (новое направление) — региональный участок (№1095 в списке), но в 2020 г. в список внесен
65К-0003030 Западный подъезд к г. Камышлов от км 123+607 а/д «г. Екатеринбург — г. Тюмень» (№1145 в списке)
С 2017 г. в списке нет:
65К-2717000 д. Тонкая Гривка — п. Карабашка
С 2018 г. в списке нет:
65К-0205110 Подъезд к РПС от км 3+723 а/д «г. Артёмовский — с. Шогринское»
65К-4102000 г. Екатеринбург — г. Невьянск
С 2019 г. в списке нет:
65К-4107000 г. Екатеринбург — с. Косулино
65А-0003020 г. Екатеринбург — г. Тюмень, новое направление, обход г. Камышлов
С 2020 г. в списке нет:
65К-1204000 г. Каменск-Уральский — с. Рыбниковское — п. Горный
65К-1208000 Южный обход г. Каменск-Уральский
65К-1901150 Подъезд к п. Таватуй от км 306+510 а/д “г. Екатеринбург — г. Нижний Тагил — г. Серов” (обратное направление)
65К-1903150 Подъезд к горнолыжному комплексу “Гора Белая” от км 33+500 а/д “г. Нижний Тагил — п. Висимо Уткинск — д. Усть-Утка”
65К-5805110 Подъезд к д. Елани от км 5+715 а/д “п. Билимбай — с. Тарасково”
65К-6302000 г. Сухой Лог — р.п. Рефтинский
65К-3611000 Автомобильная дорога с путепроводом по ул. Советской в г. Верхняя Пышма
65К-0902180 Железобетонный мост город Верхотурье, улица Фрунзе, 1А
С 2021 г. в списке нет:
65К-1206000 с. Покровское — с. Кисловское — д. Соколова
65К-4102140 Подъезд к д/о “Балтымский” от км 24+420 а/д “г. Екатеринбург — г. Невьянск”
65К-6307000 с. Курьи — д. Боровки
65А-0003010 г. Екатеринбург — г. Тюмень (новое направление)
65К-4707000 ул. Огородникова в Заречной части г. Карпинска
Вопрос не срочный, но 20 этих дорог, зачастую, либо разбиты на части и/либо изменили нумерацию и/либо трассировку или стали частью федеральных трасс. Поэтому прошу их убрать вручную.
Делал по аналогии с прежним списком, там у неактуальных удален километраж и они были выделены цветом.
При этом, в списке файла все дороги, включая удаленные, но лишь часть удаленных попала в валидатор.
О них я и написал выше. Может перед номером нужно было поставить “!”? Так было у двух, но, опять-таки, не у всех неактуальных и не подающих в список.