Я думаю, принциально проблема в том, что у тебя части выступают за объём здания. Т.е., в твоей трактовке, то, что объявлено зданием, начинается от 4-го этажа, а некоторые части, наоборот, идут до 4-го, но тогда какие они части?
Если внимательно прочитать страницу https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Simple_3D_buildings, то тег building:min_level=* применяется только к частям, но не к линии building=*. Outline здания обозначает только контур проекции здания на горизонтальную плоскость и может нести тег максимальной высоты, чтобы только по тегам объекта building можно было грубо изобразить здание призмой заданной высоты.
Можно заметить, что osmbuildings.org по-другому рендерит это здание, но тоже не как надо.
Не, нужен именно загон, ограда предупреждающая разбегание лошадей. Это не здание, и не leisure. Вроде нет такого
Еще вопрос. shop=tickets подойдет для таких мест, где сидит вахтер, и дает устное разрешение в обмен на деньги? Например на прудах с платной рыбалкой, итд…?
А может вы лучше предложите вариант тега для данного здания?
Как я понял это что-то типа кассы, только вместо билетов даётся устное разрешение. Т.е. надо отмечать как кассу. По аналогии с парками развлечений и другими местами, где имеется отдельная касса.
Человек хочет уточнить местность. Что это именно загон, и что именно для лошадей.
тег для кассы? я не считаю нужным их мапить. Пусть тот, кто считает нужным, проштудирует taginfo - может ,по факту, что-то уже есть. Если нет, придумать тег (английские слова для него) не проблема.