о, спасибо что разбили немного.
очень много точек в молоко, как правило те, что без адресов, например на заправках.
“Банк БелВЭБ” я бы все же поменял на “БелВЭБ”. в Белвэбе вы еще местами удаляете целые здания вместе с банком. не надо так
еще почему то евроопты в бел14 со старыми тегами, без суббрендов, и все они на супермаркеты не тянут.
спартак это https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag:shop%3Dconfectionery
Санта у вас местами опять в Рублевский превращается, реверсивный ребрендинг?
Добрый день! Высылаю Вам точки на проверку перед выгрузкой на карты.
Некоторые точки Зорина и Соседи без shop и amenity, это поправлю перед выгрузкой на карты. Тоже самое с тегом mall в таких магазинах как Mango, их тоже попавлю перед выгрузкой.
Посмотрите, пожалуйста, другие точки.
Добрый день!
Хочу представить Вам наш новый корпоративный аккаунт https://www.openstreetmap.org/user/llc_datadelivery.
Больше никаких других аккаунтов у нас нет, все изменения и добавления будут осуществляться через этот аккаунт. Хорошего всем дня!
Здравствуйте
мы рады сообщить Вам, что оптимизировали нашу выгрузку, по советам коллег из России, а именно: бренды, у которых на выгрузку упало меньше 20 точек, сортируются по регионам (областям); бренды, у которых более 20 точек на выгрузке, сортируются отдельным проектом.
в тестовом плане выгрузили некоторые компании (ссылки ниже). предлагаю также такую градацию: точки на создание и точки на обновление/изменение данных (они у нас разбиты на отдельные проекты).
посмотрите и проверьте, все ли учли и может остались какие-то предложения, мы все обсудим и рассмотрим! всем хорошего дня
добрый день!
дубли милавицы на карте не будут, я указываю это при валидации с картой (т.е. я объединяю потом в нашей системе существующие точки с нашими данными и выкатываю как “updated”)
аптеки клиент решил назвать именно так (в реальности они называются просто Аптеки), но эти названия временные, в будущем все они будут Альфа-аптеками