http://docs.cntd.ru/document/570823350
65К-1208000 из перечня исключена.
Если есть возможность, прошу актуализировать перечень.
Спасибо.
http://docs.cntd.ru/document/570823350
65К-1208000 из перечня исключена.
Если есть возможность, прошу актуализировать перечень.
Спасибо.
что-то с хостингом случилось, заглушку выдаёт
Спасибо за звонок.
Вообще-то у него последнюю неделю болел PHP, может что еще сломалось.
Обновляю зеркало http://wowik.ueuo.com/
wowik
Можно узнать почему валидатор стал считать изолятами некоторые дороги (со страницы http://wowik.byethost7.com/routes/ru-alt/clusters.htm ):
М-да. Что-то странное.
Попробую скачать заново вырезку данных. Может что с обновлением старой вырезки прошло не так.
wowik
Спасибо, теперь вроде всё корректно определяет.
Кстати, хотел бы ещё попросить сделать проверку названий автодорог регистронезависимой. Как-то некрасиво из-за одной буквы исправлять кучу дорог (речь идёт о названиях типа “подъезд к …” - раньше они были с заглавной буквы). Например в одном районе только 16 шт - http://wowik.byethost7.com/routes/ru-alt/33.htm
wowik, Как часто обновляется ваш валидатор?
Обновляется обычно раз в день.
Но тут пару дней технологическая пауза.
На буднях на компе ребенок сидит “в школе”, а на выходных вся остальная семья.
Какая область интересует, поставлю в начало обработки, так как не упевает Россия обработаться до конца, пока ребенок “в школу” не пришел.
P.S. Вижу, RU-NVS
Спасибо.
Сайт - всё?
Не удается получить доступ к сайтуСайт cdn.byethost2.com не позволяет установить соединение.
Забанили…
Зато основной работает
Что-то сломалось у валидатора. Алтайский край - пропали многие районы - http://wowik.byethost7.com/routes/ru-alt/index.htm?i=1
Ага, вижу.
Обновлял перечень. А в табличке в середине как-то скакнули колонки и потерялись. Не доглядел.
http://wowik.byethost7.com/routes/ru-sve/2.htm
Какие-то метаморфозы с М-5. К Свердловской области пристегнулись сильно левые веи )).
Может кто подскажет, как osmupdate/osmconvert умудряется плевать на полигон обрезки?
Причем похоже, что как-то изберательно.
На всякий случай пообновлял osmupdate/osmconvert
Приветствую.
Есть возможность обновить список Свердловской области?
В текущей версии не учтены изменения из:
Постановление Правительства Свердловской области от 25.06.2020 N 428-ПП
Постановление Правительства Свердловской области от 17.06.2021 N 351-ПП
Спасибо!
С Новым Годом!!!