Добрый день. Скажите, можно ли добавить категорию “точка выдачи”?
Поясним на примере: по компании Монобанк на данный момент стоит категория банкомат, что не совсем верно. Данная категория вводит пользователей в заблуждение, то есть, пользователь видит точку как банкомат для выдачи наличных, а наличные не выдаются.
Либо предложите нам другой выход из ситуации, пожалуйста.
Точки внесены в основной слой публичной карты а не в отдельным слоем, для отображения поверх основного.
Это неправильный подход, поскольку в некоторых городах точки выдачи не являются отдельными забрендованими объектами.
Мы бы не хотели, чтобы в таких случаях пин Монобанк перекрывал основной объект.
Добрый день!
Хочу представить Вам наш новый корпоративный аккаунт https://www.openstreetmap.org/user/llc_datadelivery.
Больше никаких других аккаунтов у нас нет, все изменения и добавления будут осуществляться через этот аккаунт. Хорошего всем дня!
Добрый день! Хочу еще раз напомнить, что названия ПОИ в поле name=* необходимо вносить исключительно на государсвтенном языке.
Я устал реверитть и исправлять ваши неточные данные. Спасибо за понимание.
и другого рода импорт будет отреверчен как невалидный мной или еще кем-нибудь.
Пожулйста, почитайте вики перед импортом.
Вывески ваших ПОИ в 99% случаев отображены как украинский текст.
Как уже “достал” Ваш импорт…
Я НЕ против импорта. Вы хоть немного проверяйте что импортируете…
Подробно разберу результат Вашей деятельности в знакомых мне городах по монобанку:
Славута: https://www.openstreetmap.org/node/7760332777
В указанном месте монобанка нет. Зато рядом есть вонючий базарный сортир.
Допускаю, что монобанк может быть где угодно на территории базара либо, возможно на соседней улице в магазине Водафон
50.29319774715801, 26.85911076792537
Правильность импортированной информации 1/7 т.е. 14%
Я писал автору импорта, о проблемах, но он даже не удосужился ответить.
Нужен ли такой импорт???
ИМХО: Либо пусть проверяют импортируемую информацию (им платят за это деньги), либо пусть не мусорят на карте.
Предлагаю реверт.
PS: Ни в одной точке выдачи монобанка я не встречал вывеску монобанка.
Обычно карту монобанка выдает работник другой фирмы, (напр Водафон), которая работает под вывеской и забрендована как Водафон (а не монобанк)
Правильно ли руководствуясь принципом “что на земле то на карте” наносить информацию, которой на земле в виде отдельного объекта НЕТУ?
Или для сравнения: Мы же не мапим отдельной точкой туалеты в макдональдсах!