А не проще отписать админам hiking.waymarkedtrails что бы они прикрутили возможность смены подложки, может заодно и спутниковые снимки прикрутят, просто похоже там функционал сайта сложный
Понятно, такие теги редкость, поэтому я ни одного отдельно стоящего дерева пока и не увидел
Если недрудно, сделайте пожалуйста для всех отдельно обозначеных деревьев. Можно как по классике - с тегами name, или denotation=landmark или natural_monument - пиктограммками, а без таких тегов - просто кружочками
Сделал по генштабовской легенде. Рисуются начиная с 14-го зума, overground и overhead, умеют подписываться substance == ‘heat’, ‘hot_water’, ‘steam’, ‘oil’, ‘gas’, ‘lng’, ‘cng’, ‘methane’, water’, ‘fuel’.
Вдобавок чуть-чуть поменял стиль power=‘line’ в сторону генштабовского - стрелки теперь смотрят в разные стороны.
Пожалуйста.
Теперь на 18 зуме рисуются в виде зелёных точечек.
У вашего проекта нет публичного репозитория, например на github?
На тот случай чтоб можно было восстановить силами сообщества, если проект канет в лепту.
Небольшое добавление по трубопроводам. С 14-го зума рисуются трубопроводы длиннее 300 м., с 15 - 100м., с 16-го - независимо от длины. Подписываются начиная с 16-го зума.
Благодарю вас!
Похоже, ваша карта теперь единственная из современных, которая это отображает.
Возможно ли сделать такое: http://garmin.opentopomap.org/ с разбивкой файлов по областям и автоматической пересборкой раз в месяц, например? Это бы очень облегчило жизнь многим людям.
Замкнутые линии с тегом natural: earth_bank если замкнуты, то всегда отображаются как возвышение а не низина/яма, без учета фактического направления линии, что, похоже, ошибка.
Если разомкнуть, то направление учитывается корректно.
Технически это совершенно разные проекты. Всунуть эту карту в Garmin можно только в качестве растра, то есть с конвертацией тайлов через, например, SAS.Planet, в форматы jnx или img. Вдобавок, это должна быть более-менее современная модель с поддержкой растра, взломанной прошивкой или действующей подпиской BirdsEye. Последние два пункта обусловлены своеобразной политикой Garmin. Но всё равно так красиво, как на экране компьютера, не будет, из-за технических ограничений навигатора. Лучший путь - попросить тех, кто занимается конвертацией в векторный формат garmin, добавить нужную вам информацию в их проекты, и впоследствии использовать их карту. Сделать это можно в соседних темах.